Полина В.
5
Полина В.
0
подписчиков
0
подписок
842,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Табакон
Кириши · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2023
Обожаю этот магазин за качество, быстрое и удобное обслуживание, за отзывчивых продавцов и большого ассортимента.
Табакон
Пушкин · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший выбор товаров для курения и сувенирной продукции . Вежливые продавцы !!! Ухожу всегда с хорошим настроением ☺️ процветания магазину .
ВсёХорошо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2022
Заведение оставило неоднозначное впечатление. Не скажу что все плохо , но нам не понравилось. Начну с того , что при бронировании столика , мы попросили стол на 1 этаже , там где танцпол и основная программа . приходим ко времени , нас сажают в зал с караоке … без возможности пересесть на этаж ниже , и все бы ничего, но потанцевать вам там не удастся… официанты хоть и находились рядом , но сами не подходили , приходилась постоянно звать , забывали приносить часть заказа . В общем , мы больше не пойдём сюда, т к наш вечер был испорчен , больше не хотим )
Каро 7 Атмосфера
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Кинотеатр очень удобно расположен - рядом с метро и моим домом :) Конечно, цены не маленькие и на премьере не протолкнешься...ну да ладно) Качество хорошее, кресла нормальные, иногда бывают предпремьеры) За сокращение штата и за то, что попкорн с колой покупаешь в одном месте им большой минус... хотя может это кому-то удобно...
Мираж Синема
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Хороший кинотеатр. Я бы сказала это стандартный кинотеатр на твердую 4. Все есть, приятные и большие залы. Вкусный попкорн и напитки. Единственное но, билет дороже на 100-200, иногда и 300 рублей чем у конкурентов. Ну и в кафе цены просто сумасшедшие.
Зоологический музей РАН
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2021
Сам музей хороший, но буфет ужасный. Половина ассортимента отсутствует, товар завалявшийся и очень дорогой.
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Это мой первый восторг от заведения в Питере! Настолько уютная атмосфера, интерьер сказочный, приветливые официанты. Так и правда можно почувствовать себя счастливым. Заказ: тост с рыбкой и авакадо и раф с домашним барбарисовым сиропом. Тост вкусный, больше ничего не добавлю. А вот кофе - это что-то!
Hard Rock Cafe
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Очень хорошоее заведение . Персонал всегда внимателен , обслуживание очень бвстрое . Отличная кухня , а так же большой выбор напитков
Саквояж беременной шпионки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Отличное место , всегда весело ! Ведущий и персонал просто молодцы !