Иван Иванов
17
Иван Иванов
5
подписчиков
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
123
Подборки
Фото
27
Прима
Ачинск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходим в этот магазин редко и каждый раз нам продают откровенную тухлятину. Складывается впечатление, что нормальной продукции в этом магазине нет вообще. Продавцы уверяют, что всё свежее, но при этом меняют без лишних разговоров. Они прекрасно знают, что тухлое. Брали фарш, соленое сало, мясо, купаты. И каждый раз приходилось нести обратно. Продавца аж передёрнуло от запаха тухлого мяся, но потом опомнившись, что так реагировать не нужно. Она сказала не знаю мясо нормальное, я не чувствую ничего тут пропавшего. Мясо обычное пробормотала она, но на её лице отобразилось совсем другое. Неужели руководству магазина наплевать на свою репутацию. Ведь такой продукцией торговать нельзя. Перестаньте травить людей!!!!! Мы точно к вам больше ходить не станем. Магазин расположен в жилом доме на первом этаже. микрорайон 6, дом 7
Назаровское
Ачинск · Производство продуктов питания
Сохранить
Июль 2025
Вонь на весь привокзальный район. Дышать нечем. Тут вопрос напрашивается сам собой. Из какого сырья готовят. Раз такой смрад.
Хлеб у дома
Ачинск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Надеюсь хозяева читают хоть иногда отзывы покупателей. Обратите пожалуйста внимание на продавцов. У вас же стоят камеры!!! Ваши работники Хамят покупателям. Пытаются впихнуть залежавшийся и не первой свежести товар. Достают его из под прилавка. На замечания или просьбу реагируют не адекватно и очень грубо. Продавцы постоянно курят, сколько раз к вам не приходим, постоянно встречаем их с сигаретой возле киоска. Могут после перекура грязными руками брать готовую продукцию. Перекладывая с места на место пирожки, беляши и другое. К прилавку их не дозваться, так увлечённо заняты своим телефоном. Подходят к покупателю в развалочку с таким видом, мол делают одолжение.
Формика
Ачинск · Двери
Сохранить
Август 2024
Девчёнки не выспались еле двигаются иногда забывают что вообще пошли искать. Я понимаю у них день идёт, зарплата капает. А когда ты нанимаешь машину, чтоб увезти весь материал тут каждая минута на счету. Ещё и цена не совсем радует. На ходовые позиции цена ну прям высокая.
Шаурма
Ачинск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Когда вам будут готовить ваш заказ, смотрите внимательно за процессом. И сами всё поймёте.
Железнодорожник
Ачинск · Сквер
Сохранить
Август 2024
Был хороший парк, когда за ним следили. Скашивали траву, чистили и тд. Но теперь увы всё печально. Теперь его засерают в прямом смысле этого слова.
Айсберг
Ачинск · Камины, печи
Сохранить
Июль 2024
Присматривали себе быт технику. Пока я выбирал, цена была одна. Через день пришли с женой, цена стала выше. Через неделю, когда мы приняли окончательное решение и посетили этот магазин с целью всё купить. Цена опять выросла. По итогу всё купили на маркетплейсе значительно дешевле и доставили нам всё прям в квартиру.
Wildberries
Ачинск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Не удобно расположен пункт выдачи. После не большого дождика приходится пробираться через грязь и перепрыгивать лужи, которые появляются перед входом. Пункт находится на выезде со двора . С парковкой проблема. Подъехать ближе для загрузки чего либо большого не всегда выходит.
Пекарня-кондитерская
Ачинск · Кондитерская
Сохранить
Июль 2024
Были первый раз именно в этой пекарне. Сильно пожалели, что вообще зашли. На первый взгляд всё нормально и выбор есть. Но первое мнение ошибочно. Пирожки которые мы купили, были совсем не с той начинкой которую мы попросили. На тот момент мы были уже далеко и возвращаться совсем не хотелось. Самса резиновая по краям сухая на столько, что прожевать невозможно. Начинки очень мало примерно 2 чайные ложки по центру и то почти один лук. А мясо, которое там случайно оказалось хрустело на зубах. Это даже не мясо, а хрящи и сухожилия. Никому не советую данное место. Поберегите свои желудки. Ps: Отдали самсу бродячей собачке, так она чуть не подавилась и не стала дальше кушать. Как это должны кушать люди?!
Совкомбанк
Ачинск · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Сотрудники отделения не могут толком ничего объяснить. Говорят не верную информацию. Я больше узнал позвонив на горячую линию. Нужно персоналу чаще проходить обучение.