Д
Дарья
Д
10
Дарья
3
подписчика
0
подписок
498,7к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
32
L'angolo Italiano
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно готовят кофе illy) Очень приятное обслуживание) Хорошо подобранное вино к блюдам) Все понравилось😌
Куфар
Минск · IT-компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Нет контактов списали оплату за «поднять обьявление» несколько раз.
Middle Ground
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Сонный официант мертвый и отвратительный тартар . Тартар из говядины так еще мне нигде не подавали , объективно это был просто фарш с луком на тарелке. На мою просьбу подать хлебушка. Подали хлеб очень обжаренный. Я не знаю как это можно есть. В итоге и не доела. К слову людей было мало в заведении, и реально невкусно.
Verrine
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Чего было ожидать от Verrine? Только самого вкусного🤤 и красивого😍, так и случилось👏🏻 Очень красивое и атмосферное место в сердце маяка)
Salt Bistro
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Ничего особенного. Блюда такие как везде. Вкусно? Вкусно. Но второй раз не пойду. Не то место, не та атмосфера, куда хочется возвращаться. Основное меню работает только с 15.00. Официанты не клиентоориентированны от слова совсем. Бегают туда сюда и посылают к друг другу.
Double Standards
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятный парень официант, вкусные блюда, приятная обстановка, несколько громко играет музыка, но вцелом терпимо. Красивая красная ковровая дорожка для фото. Одну звезду снимаю за то, что первый бокал вина который мне принесли, был из бутылки простоявший слишком долго открытой, после этого бокала непонятного вкуса все пошло не очень🤭😂 Но придем еще👌🏻
Evo Wellness Club
Минск · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Это в первый раз в жизни ставлю одну звезду за вчерашний кинопоказ. Днем на улице было 26+ вечером мы замёрзли просто безумно( Люди брали по 2 пледа, кто-то принёс из машины даже что-то теплое. Я не представляю даже как замерзли люди, которые приходили в более прохладную погоду. И как вы думаете с учетом этой информации, какие напитки нам подавали?! Холодные!!! На мою просьбу все же за дополнительную плату сделать чай/кофе сказали ничего нет. При вас ресторан, но у вас нет ни чая, ни кофе?! Хот-доги пока принесли -уже остыли, качество проектора и цветопередача оставляет желать лучшего( и лично для меня-экран задрали очень высоко, или садиться в позу полулежа надо или просто неудобно. Кинопоказы проводили все лето, вид с крыши осень красивый, но все остальное вообще ни о чем, разочарование полнейшее. Самый пипец это с чаем и кофе, с учетом что было видно, что половина гостей реально замерзли. Как можно быть настолько неклиентоориентированными мне не понять.
Культура
Минск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Необычное яркое и красивое место☀️ Вкусный кофе! Красивые десерты! Приятная обстановка! Непривычно много людей и новое вкусное меню🤤
Marconi
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Какое вкусное мороженое халвичное и какие мертвые сотрудники:) Пока я стояла с очереди 3-ая за мной 4 человек ушли) бариста пленные😵‍💫 Ленивцы двигаются быстрее🤭
Департамент государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты РБ
Минск · Социальная служба
Сохранить
Август 2025
Ни один из указаных номеров не работает. Набранный вами номер не сушествует. Отличный ответ.