Анастасия Рыжова
5
Анастасия Рыжова
0
подписчиков
0
подписок
39,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Q Store
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Хотела взять устройство в аренду, т.к. сама пользуюсь, хотела попробовать Новику и возможно обновить устройство (купить новое) Но не удалось этого сделать, по причине не работающего интернета(со слов сотрудников), попросили подождать минут 10, я подождала, но ничего не изменилось, мне предложили еще подождать, но это уже слишком, что бы опять потом услышать что ничего не работает и снова нужно подождать!? Должны же быть какие то варианты для обслуживания клиентов! Сложилось впечатление, что сотрудники не захотели просто оказывать эту услугу, от того что она им не выгодна, для этого и не стали «чинить» интернет!
ПиццаФабрика
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Кафе идеально подходит для семейного отдыха, детских праздников или просто приятного времяпрепровождения. Ребёнок просит вернуться снова, а для меня как родителя важно, что здесь комфортно и безопасно. Однозначно рекомендую!)
Барбамбия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Решили зайти в ресторан с подругой и с детьми. Было актуально наличие детской комнаты. Встретила официант предложила стол. И началось самое интересное: заказали детям салат Мышка, который был кислый, сначала я подумала что это майонез кислит, после того как он постоял на столе около часа он начал вонять. Обычно салаты на банкетах стоят на столе и дольше, при этом остаются свежими, а тут он начал жутко пахнуть кислятиной! Вы готовите детям! Ладно хоть они не стали его есть, боюсь представить последствия. Были заказаны кабачки, я так понимаю на мангале, но они были будто каша, их передержали, они даже не цеплялись на вилку, можно было спокойно есть ложкой! Хинкали вообще без бульона, тесто пузырилось, у вас грузинский ресторан, это ваше основное и популярное блюдо, а вы его готовить не умеете! Так же про сервис: не одного официанта в зале, при наличии как минимум 5 человек на этаже! Но при этом никого невозможно найти! Грязная посуда долго стоит на столах, попросила принести меню, так забыли и не дали. Счет несли минут 15! Ребят, надо подтянуть сервис и кухню. Одна звезда только за то что есть детская комната. И то при нас случился случай, что на ребенка упал комод. Нужно обезопасить комнату для детей!
Москва-Стамбул
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Посетила этот ресторан и была в восторге! Здесь готовят изумительные турецкие блюда, точно передающие вкус настоящей Турции. Уютная атмосфера заставляет забыть о бытовой суете. Обязательно советую это место всем, кто хочет попробовать настоящую турецкую кухню и провести время в комфортной обстановке.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень атмосферное место) можно посетить как компанией, так и одному вкусно покушать) отдохнуть от суеты торгового центра) персонал очень вежливый и добродушный) островок спокойствия и уюта🥹
Дива
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Посетила салон первый раз. Очень уютная атмосфера) Вежливый персонал) Очень нежная и аккуратная мастер Анаид! Сделала невероятную красоту с моими ножками 😄 спасибо огромное, обязательно приду снова 😍