Светлана К.
6
Светлана К.
1
подписчик
0
подписок
76,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Экватор
село Лермонтово · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Ужасная гостиница. Отдыхали там с мужем с 17.08.2025 по 26.08.2025. 1. Мы приехали, обратились к администратору, она сидела с таким видом как будто мы ей уже должны. Назвали фамилии, на что нам отвечают на вас нет брони, хотя заранее звонили и бронировали. Нас хотят заселить в номер на 5 этаже, я в положении ещё и сам отель на горе подниматься соответственно мне тяжело, муж договаривается с администратором за отдельную плату заселить нас этажом ниже, хотя у нас путёвка, нам предлагают 3 этаж, мы соглашаемся. Так же у них платная парковка, мы оплачиваем путёвку + парковку (период путёвки с 17.08.2025 по 28.08.2025). Нам отдают ключи от номера и всё, идите. Нас никто не провожает ничего не рассказывает о каких либо правилах, сказали что ват сейчас через 10 минут обед можете пойти поесть. 2. Поднимаемся мы в номер и О УЖАС!! Нас встречает запах сырости, ржавый холодильник, сломанный кондиционер, черная плесень в душе, унитаз с ржавыми подтёками, облезлые краны и душевая лейка. Теперь всё по порядку фото обязательно будет: Холодильник - рабочий, но внешне он ржавый, на нем очень много ржавых вкраплений и пятен, в процессе работы морозилка наморозила так что потом не открывалась. Запах сырости выветрился после того как открыли окна и балкон. Кондиционер - такое чувство что их никогда не чистили, все трубки со стороны улицы которые выходят на балкон ужасно грязные внутри. Кондиционер работал выполнял свои функции, но лопасть которая направляет поток воздуха её просто нет. В душе штора вся в точках черной плесени, на швах между плитками тоже черная плесень, она даже на потолке, краны все облезлые, душевая лейка тоже пришлось купить за свой счёт новую. Так же ободранные обои, на балконе какие-то немыслимые верёвки для сушки белья, вместо нормальной сушилки. Унитаз без слёз не взглянешь, подтёки ржавые от воды, внутри слива как следует не моют. 3. Еда - как в плохом пионерском лагере. Меню не вывешивают не на неделю, не на 3 дня, даже на день нет, вот придешь и узнаешь что сегодня будет. Из мяса была только курица. На завтрак всегда была каша (рисовая, манная, геркулес, пшено, овсянка) дополнительно к каше давали омлет или пресные блины. На обед суп который оставлял желать лучше одни сплошные овощи и не понятный бульон, на второе рагу нарубленное размером 5*5см пополам нарезанные помидор. Салат нарезан не лучше 2*3см. Есть такое не всегда хотелось. На ужин переваренные макароны с куриным фаршем. Меню повторялось каждые 2-3 дня. От такой еды у нас была изжога. 4. На территории гостиницы 2 бассейна один на втором этаже, другой на пятом этаже. На втором этаже мало кто купался, а на 5 этаже в основном большое скопление людей и там всё время тусят до самой ночи. На верхнем этаже самый грязный бассейн по уровню воды грязный налет, на дне бассейна по углам песок. 5. WiFi тоже оставляет желать лучше, очень плохая связь, если идёт дождь, то не телевизор не интернет не работает. 6. Когда выезжали, подошла к администратору говорю мы уезжаем на 2 дня раньше, в ответ мне говорят "Хорошо". Положила на стойку ключ, стою жду. Спрашивают что ещё, номер проверять не стали, спросили: "Телевизор и холодильник на месте?!" Деньги не вернули не за парковку, не за 2 дня которые мы раньше уехали. Ответ был таким: "Это ваше решение и ваши проблемы что вы уезжаете раньше." Так что впечатление от данной гостинице УЖАСНОЕ!! Не советую там останавливаться.
Sdd. nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Лучший мастер, хожу к ней очень давно. Профессионал своего дела.
Bamboo Bubble
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Самый вкусный Bubble в районе
Завод шампанских вин Абрау-Дюрсо
село Абрау-Дюрсо · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, рекомендую для посещения, приехали сами и взяли экскурсию, не обязательно покупать заранее с рук, по приезду это даже будет дешевле, на территории есть где поесть, сам завод это просто фантастика.
Регата
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный и приветливый персонал, на территории есть бассейн, убираются каждый день, так же есть столовая где можно поесть по желанию. Ещё на территории есть детская зона, машину тоже можно поставить на территорию что очень удобно.
Мануфактура
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Фантастическая кондитерская, ходим в неё уже больше 3-х лет, всегда вкусные и свежие торты и пирожные. Космические десерты!!!
Точка Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличная кофейня, очень вкусный кофе, персонал очень приветливый, супер место👍
Сытый лось
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Хорошо, еда вкусная, а вот кавер группа так себе
Панорама
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Приходится очень долго ждать официанта после нажатие кнопки вызова
Отделение почтовой связи № 111622
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2022
Сотрудники не компетентные, еле двигаются, отделение закрывают раньше положенного времени, было хорошо когда работало два отделения в районе