Ирина Жукова
6
Ирина Жукова
0
подписчиков
0
подписок
271,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Airportcity Plaza
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Уютный отель. В номерах большая кровать, удобная (не сдвинутая из двух -как в некоторых отелях…), в нашем номере был и душ и ванна . Очень хорошие разнообразные завтраки! - не сдержать себя ))) Персонал вежливый. Есть небольшая спа-зона с банями. В фойе много зон отдыха с уютными диванами. Остановка автобусов рядом -5 минут.
Бассейн
село Спасс · Бассейн
Сохранить
Июль 2023
Спасское - это база отдыха недалеко от города Рыбинска. На территории есть хороший бассейн. Вход для проживающих или посетителей по записи- поэтому нет кучи народа. Сам бассейн имеет две дорожки и широкую зону ( небольшой глубины) с гидромассажами: два водопада, скамейка, два противотока, массаж ног. Для детей сделана отдельная аквазона с небольшой горкой. В бассейн входит две сауны и турецкая баня. Установлены две ванны с гидромассажем. Стены бассейна из стекла - и очень красивые виды 👍 Раздевалки просторные. Недавно сделан ремонт . Персонал старается, все чисто.
Тропический берег
Ярославль · Бассейн
Сохранить
Март 2023
Были в этом аквапарке второй раз ( первый раз давно с детьми летом - в принципе понравилось), в этот раз вдвоём, поэтому больше оцениваем «Релакс». Вообще аквапарки посещаем часто, например, Мореон - термы и спа. Тропический остров :В общем - неплохо. Купили билеты онлайн, когда пришли очереди не было, но все равно долго оформлялись . Из плюсов - появился лифт на 2 этаж:) уютная спа зона- есть столики, шезлонги, бани хорошие ( если не много людей). Минусы: слишком прохладная вода в «ленивой реке» в аквазоне и в дорожке Кнайпа; не работают гидромассаж во взрослом бассейне ( удивило! Спросили у персонала- сказали что давно не работают). Раздевалки общие ( м+Ж) сделаны кабинки переодевания - не очень удобно выходить из душа в полотенце. Украли гель для душа из нашей сумочки в душевой :))) спросили у администратора - никто не передавал . Плюс: душевых достаточно. В кафе ничего не брали - оценить не могу. Мы были уже в конце дня, когда посетителей становилось меньше, нам это понравилось ))) Минусы: официально везде обозначены часы работы аквапарка до 21-30ч , но! В 20-40ч стали объявлять что необходимо покинуть аквазону, мы поднялись в термы, но к нам подошёл персонал и сказал что необходимо выходить … мы возразили, что ещё рано, что парк работает до 21/30? Мы успеем собраться за 15 минут… он замялся, … мы ещё погрелись , но уже расслабленности не было, видно что персонал был не рад что мы ЕЩЕ здесь … и мы пошли на выход… как-то совдеповским обслуживанием повеяло… Вот так …
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Нам с супругом этот ресторан посоветовали друзья и он нам понравился! Когда мы в Питере - обязательно сюда заглядываем 👍 Персонал приветливый , интересно оформлен зал . Приготовление блюд как домашнее. Берём обязательно хинкали , можно с разными наполнениями ( говядиной, бараниной, свининой, сыром, грибами), очень сытно ! Берём хачапури по аджарски, Вкусный чай - подают в чайнике с подогревом- не остывает. Нравится салат бабушки Нино. Рекомендую !
Центр фитнеса и красоты Баланс
Рыбинск · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2022
Полностью оправдывает название - клуб !!! Чувствуешь себя здесь очень комфортно . Всегда порядок и чистота. Хороший новый ремонт. Небольшое отдельное здание, вход по магнитным пропускам или по звонку, два фитнес зала и тренажёрный зал,, кабинеты косметологии и массажа. Есть игровая комната для детей. Много различных групповых фитнес программ: и силовых и динамичных и для растяжки. Инструкторы - 💪. Есть аппарат для кислородных коктейлей . Администраторы вежливы. Даже для гостей города можно взять небольшой выгодный абонемент на 4 занятия или 1 пробный :) Для горожан есть ещё различные выгодные абонементы на 8 , 12 занятий, безлимит. Рекомендую !
Терем Снегурочки
Кострома · Музей
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень хороший культурно-развлекательный центр. Рассказывать все не буду - лучше приехать и посмотреть ))) длительность экскурсии около 30 минут. Интересно и для детей и для взрослых , всем хочется оказаться в сказке :) рекомендую посетить ледяную комнату ( оплата отдельно, и лучше подождать когда пройдёт основной поток людей после экскурсии и в это время пофотографироваться, отправить фирменную открытку близким - 70 руб.) В выходные и праздничные дни лучше предварительно записаться на экскурсию по телефону. Есть своя автостоянка, На территории есть ресторан оформленный в «новогоднем» стиле, в ресторане есть детское меню, ценник средний.
Островский
Кострома · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Были в июле с супругом, с целью остановки в путешествии. Расположение - в центре города, все рядом, напротив музей, аллея для прогулок и Площадь «сковородка»., до набережной 10 минут пешком. Номера - хорошие, удобная кровать с прекрасными подушками, все чисто, порадовала ванная с набором принадлежностей, качественной косметикой для душа (для любителей не навязчивых фруктово-цитрусовых ароматов), белоснежные полотенца и достойные полноценные халаты, тапочки . Кондиционер работает нормально. Окна лучше не открывать - будет шумно - выходят на дорогу, где гуляют люди и проезжают машины. Мы не открывали, спали с кондиционером прекрасно:-) Персонал - приветливый, заселили быстро. Парковка есть рядом с гостиницей на дороге и небольшая охраняемая возле гостиницы за шлагбаумом. Завтрак - хороший : блины, сырники, сосиски, омлет, овощи свежие и паровые, оливки, сыры, колбаски, мааасло !!!- в большой коробке , йогурт, хлеб мне понравился, можно делать тосты, красная соленая рыба, кофемашины две( но когда мы пришли одна вышла из строя и вторая очень долго варила, образовалась очередь из бурчащих кофе-голиков ( я одна из них :-))) но персонал все восстановили ). Ужинали в ресторане отеля Гроза - интересные блюда и их подача, рекомендую попробовать ( на фото кологривский гусь и паштет из рыбы с икрой из шампанского ).
Замок Монсоро
Красногорск · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2022
Хорошее место для отдыха.
Международный аэропорт Схипхол
Харлеммермер · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2019
Очень удобный аэропорт, все удобно расположено. После прилёта быстро прошли паспортный контроль благодаря четкой работе персонала и сразу удобно расположен спуск к поездам.