Мария
4
Мария
0
подписчиков
1
подписка
27,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
11
Ave
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отмечала свой день рождение в этом заведении. В целом довольна, хорошая и уютная атмосфера, вкусная еда и напитки, вкусный кальян, доброжелательный персонал💛 В честь дня рождения, приятные бонусы от заведения для именинника 🥳 Снизила одну звезду за то, что потеряли мою бронь стола. Бронировала за полторы недели стол, с пометкой, предоставить мною выбранное место с большим столом и диванчиками (эти столы с депозитами) В день подтверждения брони, сама позвонила уточнить все ли в порядке с моей бронью.. на что мне ответили, что к сожалению, все столы с депозитами уже заняты, могут предложить временно только маленький столик и пообещали что в процессе как только будут освобождаться большие столы, нас обязательно пересадят. Конечно искать другое заведение уже не хотелось да и времени не так уж много было, выходной день как никак.. но за большой стол нас пересадили только спустя часа 3, что конечно уже было не совсем актуально😒 Но, не смотря на это, вернемся к вам еще💛
Saint Star Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Также хочется отметить плюсы и минусы данного отеля. Отдыхали с мужем 10 дней, только вернулись. В день вылета получилось так, что наш рейс перенесли. По позднему прилету очень надеялись, что с нашим номером будет все хорошо. У нас был “double standart”. По приезду в отель, нас проводили в наш номер и тут мы поняли, что нас заселили совсем не в нашу категорию номера. Небольшая комната с прозрачной кабинкой туалета и душа сразу напротив входной двери. Мы сразу уточнили возможно ли предоставить другой номер, на что нам ответили «сегодня уже нет, только завтра». Утром на следующий день в очередной раз нам отказали в смене номера, и только на 3 день нам предоставили другой номер. Обещанных в качестве компенсации тарелки фруктов и бутылки вина мы не дождались 😂 Итог: если у кого-то вдруг случится позднее заселение, будьте готовы к тому, что возможно ваш номер просто будет уже кем-то занят, либо же вас заселят в другой отель на 1-2 ночи как это было у некоторых ребят. Что можно сказать по уборке номеров, в целом все не так плохо, ежедневная смена полотенец, предоставление мыльных принадлежностей - все было. Были нюансы когда запрашивали уборку и по возвращению с пляжа номер не был убран. По питанию, разнообразие блюд было, в первые дни особенно так казалось, а потом все стало уже как-то однообразным, особенно завтраки. По обеду и ужину ничего плохого сказать не можем, в целом норм. По алкоголю, знали, что он там ни о чем , коктейли слабенькие, разбавленные, поэтому брали свой алкоголь. Пиво неплохое. По трансферу до пляжа, есть вопросы. Желающих было много, иногда пускали дополнительный трансфер. Но он всегда уезжал на 10-15 минут раньше от заявленного времени. Так что лучше приходить заранее. Море к сожалению тоже застали через раз очень грязным. Анимации слабенькие, музыку крутят одну и туже каждый день, что невозможно уже было находится вечерами там. А теперь самый интересующий вопрос этого отеля, это хозяин 😂 Да, перед выбором отеля мы начитались много разных отзывов, но мне было спокойно т.к я ехала с мужем. Нам он никакого дискомфорта не доставил. Может нам просто повезло)) да, он постоянно находился в отеле, приезжал на пляж, выпивал постоянно и на пляже и на вечерних тусовках. Пристально за всем и всеми следил. Были наблюдателями того, что пару раз он импульсивно разгонял шумные компании ребят и даже одной из них запретил выдачу алкоголя. В общем, если делать общий вывод, отдохнуть на раз, больше бы туда не вернулись.
Синлаб
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Что за ужасное отношение к клиентам?! Мало того что дозвониться невозможно, так еще и сбрасывают! Звонила раннее еще, девушка не дослушав меня , бросила трубку.