Татьяна Н.
6
Татьяна Н.
0
подписчиков
0
подписок
143,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Pit-stop
Первоуральск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Отзывчивые сотрудники, не бросили в беде, сделали все быстро и четко. Огромная благодарность
Ступеньки
Первоуральск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июль 2025
Вожу уже второго ребенка на занятия в ступеньки. Нравится мне и моим деткам. Огромное спасибо педагогам за внимание к деткам и отлично проработанную программу.
Продукты
Первоуральск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
От клиентов видимо отбоя нет, раз продали сыр заплесневевший и вместо извинений нахамили. Уж лучше в город поеду за продуктами, чем выслушивать хамство
Оригами
Первоуральск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Самый вкусный кофе в городе! С любой точки города приеду только к ним🫶🫶🫶
Тарелка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Красивый интерьер, уютно, чисто. Но еда не понравилась… обидно. Не вкусно. В жаркое картофель сырой. Гречка не разваристая
Кофейный автомат
Первоуральск · Кофейный автомат
Сохранить
Май 2024
Ничего хуже не пила в своей жизни. По вкусу как растворимый кофе заваренный сырой водой… а так хотелось кофе выпить…
Show Today
Первоуральск · Квесты
Сохранить
Март 2024
Супер! Мне очень понравилось, была два раза. Оба раза в восторге. Ведущий круто создает атмосферу, конкурсы огонь. Приду еще
Уардон
село Гизель · Кафе
Сохранить
Март 2023
Доверились отзывам и заехали! Пироги супер вкусные и нереально огромные. Цены очень приятные. Мы довольны Все принесли быстро, обслуживание приятное
Мистер Ландри
Первоуральск · Химчистка
Сохранить
Февраль 2023
Отвратительное место! Забрали вещь на чистку, держали 15 суток Пока сама не обратилась, ничего не узнала! Вещь не чистили и не пытались даже связаться и описать риски! 15 дней думали что с ней делать!!! И так ничего не сделали! Теперь не могу добиться возврата! Нагло врут, что мол 10 рабочих дней, а не календарных, у химчистки в Екб есть выходные… ничего такого, работают каждый день. А мне врут
Газэкс
Первоуральск · Аварийная служба
Сохранить
Июль 2022
Отзыв про хамку с 7 окна Человека посадили для работы с людьми, но объяснить ничего не может. Так ещё и на повышенных тонах заявляет, что они не обязаны нам ничего объяснять, что даты в договоре, на минуточку подписанном с 2 сторон, даты вообще фигня и они че хотят то и делают, когда посчитают нужным, тогда и подведут газ по программе догазификации. Пришлось звонить вышестоящему руководству, где спокойно и четко разъяснили порядок действий и уберегли от ошибок на которые толкал консультант из 7 окна!!! Обратите внимание на специалистов обслуживающих население, работу которых в итоге выполняет руководство