Юлия
7
Юлия
1
подписчик
0
подписок
473,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
14
My Home Hotel Antalya City Center
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Если честно, я в замешательстве, выбрали данный отель по прекрасным отзывам. Либо нам не повезло и мы попали в один единственный непригодный номер, либо большинство отзывов лукавят. Лично мне придется писать, к сожалению, плохой отзыв. Две звезды только за супер позитивных и участливых сотрудников, которые спасают, как могут, этот тонущий наверное уже лет 20 корабль. Если коротко, то отель хуже любого мотеля по трассе м4. Не стала бы останавливаться даже на ночь перед вылетом. Грязный старый ковролин встречает вас уже на лестнице. Комната выглядела, вроде бы, как на фотографии, но есть нюанс. Она маленькая, неудобно ходить вокруг кровати, места нет. Вся мебель старая, обколупанная. Рядом с кроватью вместо розеток дырки. Все покрывала старые и засаленные. На кровати только простыня и наволочки. Весь вечер искали к покупке постельное белье (видимо, были уставшие, чб сразу выехать из отеля). Пододеяльников нет и замены им тоже, укрывайтесь, чем хотите. Еле выпросили с третьего раза еще одну простыню и одно покрывало. Потолки все в оранжевых протечках, со стен падает штукатурка и краска. Душевая грязная, рядом на полу чужие волосы. Вся сантехника раздолбанная. На балкон даже не хочется выходить. Дверь на балкон не закрывается, замок сломан. Сами двери в номере, что входная, что в туалет, разбухшие, плохо закрываются. Ручки дверные барахлят. Не могла выйти из туалета минут 20. Завтрак нормальный, но подается на битых тарелках. Не могу сказать, что у меня какое-то особое отношение к чистоте и стерильности, хожу в походы. Но тут палатка была бы точно лучше. Не смогла заставить себя даже умыться, лишь бы не дотрагиваться ни до чего. Сам отель расположен в плотной застройке, много людей, шумно, в радиусе 15мин ходьбы сможете увидеть только ларьки с футболками, кедами, сумками. До пляжа минут 40, до центра города минут 20. Мечеть и игроки в домино под окном номера, которые бросают кости, как сумасшедшие с 8 утра, это цветочки по сравнению с тем, когда приезжают торговцы бананами и орехами с рупором. Сначала я подумала, что идет захват здания спецназом. В общем, я приехала первый раз в Турцию, а пребывание в данном отеле сподвигло взять билеты обратно домой на второй день. Молодой человек еле уговорил переехать. Поехали сразу в другой город. Отель чуть дороже, тоже 3*, но сравнение даже неуместно. Идеальная чистота, халаты, кофемашина в номере, хамам, завтраки от шефа. Спасибо, что есть и другая Турция.
Физиокульт
Москва · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратилась к Михайлову Алексею по рекомендации друга футболиста с травмой голеностопа, оторваны 2 связки, отломился кусок кости, жидкость в суставе. Пришла на прием через 2 недели после травмы на костылях. Начали сразу делать упражнения на растяжку и укрепление. Приходила потом на прием каждые 2-3 недели, упражнения шли на усложнение. Через 1.5 месяца после травмы хожу без фиксатора, без боли, начала уже немного бегать. Впечатление о клинике и враче крайне положительное. Алексей большой профессионал.
Цветочек
Москва · Удобрения
Сохранить
Июнь 2025
Уже два года покупаю средства обработки в данном магазине. Цены невысокие, препараты оригинальные. Главное - не приезжать лично забирать заказ, иначе высокий риск покупки красивейших колеусов. Прихватила парочку весной, теперь это уже лошади и самые красивые на моем балконе). В общем, отличный магазин с богатым выбором средств для обработки растений. В прошлом году с нашествием паутинного клеща справилась только благодаря Цветочку, все лето была возможность покупать и использовать препараты с разными действующим веществами. Особенно удобно, что есть мелкие фасовки, для домашнего использования можно бюджетно закупиться. Я живу на одной ветке метро с магазином, поэтому еще и на доставке экономлю. Препараты все оригинальные, отдельно хотелось бы отметить Превикур, который практически нереально найти не подделку. Покупаю всю химию и Осмокот в Цветочке. Отдельная беда у них только с сайтом, последний год с компьютера не могу зайти, только с впн, с телефона заходит нормально. У друзей также. И без обсуждений с магазином не с первого раза получилось наладить рассылку счета и ссылок в телеграмм. Если у вас есть WhatsApp проблем быть не должно.
Макато
Тырныауз · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось. И похоже, что не только нам. По вечерам очень долгое ожидание, много заказов на самовывоз. Роллы отличные. Не дёшево, но вкус отменный.
Mount Coffee
Тырныауз · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Два года уже постоянные клиенты. Не проезжаем мимо Тырныауза, не зайдя в данную кофейню. Такой же вкусный кофе в Баксанском ущелье делают только в Кофетут. Небольшой совет: берите на вынос, объем больше, чем наливают в чашки для распития на месте)
Ёзден
Тырныауз · Кафе
Сохранить
Март 2025
Даже не знаю как охарактеризовать данное кафе. Сплошное недоразумение. В кафе рядом, куда мы часто заходим, было долгое время ожидания, очередь. Решили пойти в Езден, ориентируясь на восторженные отзывы. Никого кроме нас и кошки не было. Из обещанных 15-20 минут, ждали подачи 40 минут. Еда не вкусная, и очень дорого! Цены в меню выше среднего по Баксанскому ущелью. Решили остаться, так как было свидание с мужем, не портить вечер. Но он был благополучно испорчен заведением. За бульон и перевареную рыбу отдали 2500 тысячи. Ушли голодными и с осадком. Официант очень любезен, но дезинформирует на голубом глазу. В общем, сильно пожалели, что остались. Дешевле и вкуснее поесть на Поляне Нарзанов или Чегете. Две звезды только для местной кошки.
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
В данный пункт перенаправляют со многих сайтов, которые позиционируют себя официальными сервисами, поэтому было много входящих заявителей, но ближе к вечеру это количество переросло уже в разгневанную очередь. Диагностика заявляласб бесплатной, но если ты решишь ремонтировать не у них, то придётся за диагностику платить. Дальше больше, забрали ноут со сгоревшим контроллером питания, заявили ремонт в 2 часа, взяли предоплату 9650, ждала у сервиса. Еле отобрала ноут через 4.5ч, они планомерно начали увеличивать количество рассматриваемых к ремонту деталей и при этом за почти 10к поменяли только теомопасту (и еще не факт). Предоплату не вернули, прописав, что устраняли короткое замыкание. Ни какие действия были выполнены, ни в каком узле, писать даже не собирались. Только плати отдельно за техническую экспертизу. Вернули дорогущий ноут, которому нет и двух лет, грязным, с недостатком винтов, и естественно в нерабочем состоянии. Итого: очень похоже на развод, не отдавайте им технику, возможно, что вам ее угробят еще больше. При мне на получении скандалили хозяин принтера, экшн камеры и телефона. Везде одно и тоже, деньги берут вперед, кормят завтраками (это я еще отделалась 6 часами, а люди неделями ждали), возвращают либо без ремонта, либо с не полным ремонтом, возвращают без карт памяти и тд. Нужно было бежать оттуда при первых звоночках. Жаль, не увидела отзывы раньше, меня отправили сюда из другого центра. Просто подряд какой-то. В положительные отзывы не верю, вместе со мной только 5 человек скандалило на ресепшене.
Old Inn Hostel
Ташкент · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2022
Разочарование в реальности после прочитанных восхищенных отзывов. Кроме приветливого персонала, все остальное удручило. Неопрятные комнаты с грязным ковролином, мятое в пятнах постельное белье, розетки, держатели для бумаги, все вываливается из стен. Сначала нам дали комнату без окон, со стоящей в душе водой и разбухшими незакрывающимися дверями, поменяли на комнату с окном, перед которым собираются постоянно люди и курят. Завтрак не стоит того, чтобы ради него бронировать данное место.
Альплагерь Туюк-Су
Алматы · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2022
Один из лучших альплагерей. Новые деревянные домики, двухэтажные кровати с матрацами, постельным бельем и одеялами. Кому не хватит 2х одеял для согрева, всегда в наличии имеются 2 кошки Зена и Печенка, которые любят спать в ногах, но могут взять за это налог в виде колбасы) Для любителей комфорта можно снять 4х местную комнату. 3х разовое питание в столовой (все оч вкусно! Сытно! Разнообразно!). Теплый туалет, душ еще только строится, но можно арендовать баню. Wifi хорошо работает только во втором домике. Обязательно берите с собой 3 пары обуви: горные боты (лучше сразу рантованные, тк новички тоже будут лазать на скалах в кошках, в мягких жутко неудобно, особенно в прокатных - поседеете), кроссы ходить по лагерю (иногда разрешают и на подход) и тапки для внутренних помещений. Я бы рекомендовала Туюксу, как для новичковых смен, так и для старшеразрядников. Горы примерно 4100, много интересных скальных маршрутов. На отделение выдают веревку статику и карабины, остальное лучше везти свое. Были в конце августа, вечерами уже холодно, на высоте лагеря заморозки и может выпасть снег. Всем безопасных гор!
Ozon Box
Казань · Постамат
Сохранить
Июль 2020
Удобно, находится в Пятерочке