Милана Б.
6
Милана Б.
0
подписчиков
0
подписок
290к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Золо-Руки
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2023
Очень хороший мастер по ремонту обуви, делала накат, осталась очень довольна.
Белоостровский питомник растений
посёлок Белоостров · Садовый центр
Сохранить
Июль 2023
Очень понравился Питомник, мы в нем были первый раз. Выбор рассады громадный , очень чисто, все аккуратно расставлено, растения подписаны. Консультант Алла очень приятная в общении девушка и профессионал своего дела, помогла нам с выбором.
Bonjour
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2023
Ужасная мастерская, хоть они и позиционируют себя VIP. Нет, это просто кошмарная мастерская, в которой работают не мастера, а …, Несколько раз обращалась в данную мастерскую и мне периодически портили мои изделия. И в этот раз таже самая история, отреставрировали вещь тяп-ляп и это после того, как три недели она находилась в мастерской. Мне пришлось переделывать в другом месте. Пожалейте свои нервы и свои вещи (вам их придется отдавать в другую мастерскую или просто не носить)
Delmar
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
ОСТОРОЖНО ! Ресторан DEL MAR на Приморском шоссе!!!!!!!!!! Проверяйте содержимое заказываемого вами блюда!!! Приехали днём на рабочей неделе в вышеуказанный ресторан и заказали НОВОЕ блюдо из пасты с мясом краба, предварительно поинтересовавшись у официанта Виктора , охлаждённое ли мясо краба будет в пасте. Каково было наше удивление и , одновременно с этим , ШОК, когда принесли пасту без единого куска краба !!!!!!! Вызванный официант стоял, как вкопанный, потеряв речь и выкатив испуганные глаза…, более ничего: ни извинения, ни оправдания… М-да…, блюдо новое и неотрепетированно!!! Не получив ответа, вызвали старшего сотрудника, которым оказался администратор. Та прытко представившись Александрой, произнесла: ,, Не знаю, как такое получилось… Видимо, повар забыл положить мясо краба. Ну, бывает…человеческий фактор ‘’. При этом, никакого намёка на извинения, более того, не имея бейджика ( что является грубым нарушением), наотрез отказалась называть свою фамилию и вообще как-то дальше форсировать эту вопиющую ситуацию!!! ШОК !!!!!!!!!! БЕЗОБРАЗИЕ !!! P.S можно было бы понять, если бы была полная загрузка в ресторане! Но, в данное время было занято всего лишь три столика , а все залы в ресторане были пусты!!!!!!!! Самый жуткий ресторан на Приморском шоссе!!! Администратор, представившись Александрой , является Берцевой! Просим администрацию ресторана обратить внимание на хамское и непозволительное поведение вышеуказанной сотрудницы и принять меры к административному взысканию.
Северный универсам
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
При последнем посещении купила пару кусочков осетра горячего копчения в упаковке Универмага Северный. Получили очень сильное отравление, так что не понятно в каких условиях там хранятся продукты и не просрочены ли они, упаковка ведь магазина. Отдел кулинарии тоже очень изменился, смотрю на блюда, а они вызывают неприятные рефлексы (надеюсь, все все поняли)
Parklane Resort and SPA
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Мы, иностранные туристы, в первый раз собрались посетить Санкт-Петербург, заранее забронировав номер в отеле Parklane Resort & SPA. Однако, прибыв с переводчиком в оговоренный день для размещения, столкнулись не только с трудностями, но и с неподобающим поведением обслуживающего персонала: около часа сотрудник на ресепшене не мог найти подтверждение нашей брони и вел себя высокомерно. На нашу просьбу представиться, т.к он не имел бейджика, вел себя по-хамски, игнорируя нас, после чего, зашел в подсобное помещение и вышел оттуда уже с бейджиком, комментируя, что ему все-равно, потому что осталось работать одну неделю. В итоге, администратором оказался: Гречишников Михаил, а другая работница Степанова Елизавета бестактно его оправдывала. На следующий день мы пытались попасть на прием к директору, но нам отказали, пообещав позже с нами связаться. Сегодня уже 4 дня нашего проживания в отеле, но с нами до сих пор никто не связался. Жаль, что наше первое впечатление от посещения культурной столицы России стало негативным из-за подобного приема. Вернувшись обратно в Европу, несмотря на то, что гостиница хорошая, расскажем своим соотечественникам о хамском отношении на ресепшен.
Mitsubishi Форсаж
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2021
Очень приятно общаться с администратором Будариной Мариной. Все подскажет, объяснит. Спасибо
Адвокат Галаев Кузьма Кузьмич
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Июль 2021
Осталась очень довольна консультацией адвоката Галаева, грамотный, все разложил по полочкам. Помог оформить необходимые документы и отправить по нужному адресу. Вопрос решился в мою пользу. Спасибо вам большое!
Вояж
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2021
Такой большой торговый центр, удобно расположен, а приличных магазинов нет.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Июль 2021
Хочу поблагодарить Александру Корнишову из отдела "Краски" за ее профессионализм, индивидуальный подход, помощь в подборе фасадной краски . Приятный во всех отношениях человечек, побольше бы таких менеджеров.