Антонина А.
3
Антонина А.
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
English Home
район Аланья · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
Купила вафельницу чтобы готовить ребенку. В итоге вафельница сверху только жарит, а внутри тесто остается сырым! Пришла вернуть товар, сказали что возвращают деньги только после 3!!!х отправок в сервис 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ после двух отправок в сервис сказали что деньги вообще не возвращают. 😡😡😡 !!! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ЭЛЕКТРОНИКУ!!! ЕСЛИ ОНА НЕИСПРАВНА, или не выполняет свою функцию, деньги вам не вернут НИКОГДА !!!!! Видео и фото прилагаю. Если администрация магазина хочет вернуть мне деньги, у продавцов есть мой номер телефона.