Татьяна Кузнецова
5
Татьяна Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
51,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Nordicair
Санкт-Петербург · Кондиционеры
Сохранить
Май 2024
Почему только 5 звезд? Эти ребята заслуживают больше. Не сомневайтесь, это настоящие профессионалы!!! Все чётко, организованно, быстро и качественно!!! Андрей-замечательный мастер и организатор!!! Все подобрали, привезли и установили на отлично, чисто и аккуратно. По моему, это лучшая компания. Молодцы!!! Кто собирается устанавливать кондиционер-обращайтесь только в эту компанию.
Технолог
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Чистенький, светлый магазинчик, ассортимент не велик, ну это же эконом класс... Жаль, что очень скромный ассортимент молочной продукции, да и кондитерский ассортимент можно бы пополнить чем нибудь приличным,
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2024
Ожидали большего. Всегда работает одна касса, товары, забронирован ные выдают в общей очереди, пр ходиться ждать. По началу была отдельная касса, для забронированых товаров, теперь нет. Очень много лекарств нет по наличию в этой аптеке, вобщем-разочарованы.
Мясо совхоз
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хороший магазин. Особенно отдел белорусских продуктов. Молочную продукцию, сыры, творог покупаю только там. Продавщицы-молодцы, вежливые, всегда подскажут сроки на продукцию, обслуживание покупателя на 5+!!!
Фрукты-Продукты
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Магазинчик перестал нравиться. Молочные продукты по сравнению с Пловдивом и пятерочкой дороже, раньше ходили за фруктами, в этом году в сезон азербайджанские розовые помидоры стоили 250р(в Пловдиве 169р.)Кондитерские не о чем, одна химия, производители сомнительные. Теперь практически не ходим в этот магазин
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин как и все Пятерочки. Преимущество, что есть утренние скидки для пенсионеров.
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Зачем он вообще нужен? Из всего лучший ассортимент - алкоголь(купить можно в любое время) и сигареты. Помоему только алкашня туда и таскается. Продукты не о чем и дороже, чем в магазинах.
Фруктерия
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительный магазин, много испорченный фруктов(а цены как и везде) продавец на кассе это отдельная тема... Обсчитывают постоянно, уже в открытую, попросила пробить чек по каждой позиции отдельно, Нет выбивают итоговую сумму и все. Как они ещё столько времени существуют-не понятно, Вобщем мы туда стараемся не ходить,
Белорусские продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин, очень вежливая продавец, хороший ассортимент.