Екатерина Сидерко
5
Екатерина Сидерко
0
подписчиков
0
подписок
88,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
15
Музей речного флота
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Январь 2026
Посетили данный музей. Огромная благодарность директору музея Ирине Владимировне за проведение интересной и познавательной экскурсии. В музее находятся богатейшая коллекция моделей судов, а так же подлинные экспонаты, связанные с Иваном Кулибиным. Посещение музея бесплатное. Рекомендую к посещению!
Хлеб
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вежливое обслуживание. Время ожидания сведено к минимуму. Красивая подача и очень вкусные блюда! Советую есть неспешно, чтобы распробовать все оттенки вкусов в блюдах.
Гостиница Владимир
Владимир · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасные и дружелюбные сотрудники, знающие своё дело. Готовы в любой момент помочь. Быстро решают все вопросы. В номере было всё необходимое для проживания (халаты, полотенце, гигиенические наборы, чайник, чай, сахар, посуда, кондиционер, телевизор). Удобная кровать, белоснежное постельное бельё. Номер был прекрасно убран. Отдельное внимание стоит уделить интерьеру гостиницы: стильно, народное. Большое преимущество гостиницы - местоположение от вокзала (максимум 10 минут пешком).
КоКтейль-Холл
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Посещала вместе с небольшой компанией данное заведение. Были мы там на квизе. Квиз был очень интересный и познавательный. В заведении был прекрасный интерьер и классная музыка. На этом плюсы заканчиваются. Заказали еду мы вначале квиза, а принесли нам её спустя 2 часа! Уже уходить пора, а нам только еду принесли. Самое плохое, что еда эта была уже холодной! Как будто её приготовили и оставили где-то, а потом вспомнили и принесли её. Но самое ужасное было не в этом. Самое ужасное было то, что нам не принесли салат, который мы заказывали! Единственное, что принесли вовремя и более-менее вкусное - напитки. Для посещения квиза классное место. А вот с едой проблемы большие.
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Огромное спасибо мастеру Райсат С. за прекрасный образ, который она мне создала. Получилось стильно, красиво и изящно. Буду обращаться ещё. Атмосфера в салоне отличная. Приветливые и вежливые сотрудники.