corp-petrostroikomplekt74896
9
corp-petrostroikomplekt74896
0
подписчиков
50
подписок
116,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Май 2025
Уровень компетенции сотрудников не соответствует занимаемым должностям , бабушкам пенсионерам место с внуками и спицами .тратят свою жизнь бездарно .В попытке вернуться в формат советской паспортистки и просителя услуги.в добавок к этому проблемы со слухом и восприятием входящей информации .
Вгараж98
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Было-хорошая мойка ,удобно расположенная ,понимающий отзывчивый персонал, умеренные цены, отсутствие очереди. Прошло 1,5 года Стало - Оооочереди,качество вниз цены вверх,клиентов отправляют ждать мойку на проезжую часть , кофе вкусный манагеры и руководство в топку.
Old School
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Ввиду близости расположения с моим домом попытался стать постоянным клиентом данного заведения , но!! Увы !!не вышло. Причины просты . Администратор который требует деньги вперёд до оказания услуги потому что ей так надо . И поддержавший её нововведение человек представившийся владельцем заведения ,не оставили мне мне шансов стричься рядом с домом . А заведению работать хотя бы по закону .
Нотариус Шашкова Н. Н.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучший нотариус города . Быстро ,правильно без бомжей.
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Приятное заведение
Камыши
деревня Энколово · Баня
Сохранить
Январь 2024
Рекомендую
Картон
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2023
Ходим ! Самый лучший детский сад! Удобное расположение , детский сад находится загородом на природе , великолепный воспитательский состав ! Ребенок очень доволен .
Газпромнефть
посёлок Парголово · АЗС
Сохранить
Март 2023
Очереди большие слишком . В остальном всё Гуд !
Гранд Каньон
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Спускаться не удобно
Веранда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Отличное заведение . Нужно оттачивать работу персонала , кухни. Думаю всё впереди . Что будет зимой непонятненько)