Инна Ермакова
2
Инна Ермакова
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эль Примо
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Мы с семьей часто посещаем этот ресторан и каждый раз остаемся довольными качеством блюд и обслуживаем.Они знают толк в мясе!Говядина всегда свежая и приготовлена идеально,будь то Портехаус или Филе-миньон.А скидка50% на все стейки по четвергам-просто находка! Бизнес-ланчи тоже радуют разнообразием и доступностью.С 12 до 16часов стоят 600рублей. Каждый раз пробуем новое блюдо.Пробовали хамон имберико,божественный суп из бычьих хвостов.Тут разнообразное меню. Обслуживание на высоте-вежливые и внимательные официанты.Атмосфера спокойная и уютная-подходит для деловых встреч,семейных и дружеских посиделок.Зонирование пространства позволяет выбрать комфортный столик в зависимости от цели визита. Рекомендую всем посетить этот ресторан!!!