Ж
Жанар А.
Ж
5
Жанар А.
0
подписчиков
0
подписок
26,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Велосипеды
Тараз · Веломагазин
Сохранить
Август 2025
Не рекомендую, некачественные товары и "мастера". Купили запчасти новые, на след день они уже непригодны, за исправление потребовали деньги, оплатили, они "исправили", но на след день снова новый "исправленный" товар непригоден для использования. В общем буду искать ответственного мастера с качественным товаром.
Яшкино
Тараз · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Милое место, спокойные неагресивные сотрудники, что большой плюс в нынешнее стремительное шумное информационное время. Ну и вкусняшки и сладости. Рекомендую.
Ozon
Тараз · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место забора заказов. Чисто, приятные сотрудники, Вежливые компетентные, всегда помогут, посоветуют. Все что хочешь можно заказать от колес на авто до вкусняшек. Рекомендую именно этот пвз!
Faberlic
Тараз · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Оператор вежливая, всегда поможет
Морской мир
Тараз · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2025
Иногда покупаю рыбку, все норм и по ценам и по свежести, рекомендую
Берекет
Тараз · Чайхана
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, доступные цены, будем частыми клиентами. Официанты вежливые.
Мирина
Тараз · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Уровень обслуживания НОЛЬ С МИНУСОМ!!! Продавец женщина в возрасте с темными волосами плотного коренастого сложения грубая, никогда не отвечает на вопросы, молча достает товар и швыряет на витрину и громко с негодованием дышит. Второй продавец светленькая высокая красивая всегда приветливая.
Казпочта
Тараз · Почтовое отделение
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня 5.12.2024 в 17:40 женщина невысокая пухленькая вроде миловидная во втором окошке возле открытого окошка выдачи: грубо отвечает, что попало говорит, что ей некогда мне отвечать на мои вопросы, что у нее без меня много работы. При том что я обращалась к ней в порядке очереди и максимально вежливо. Можно проверить по видеонаблюдению. Ужас какие сотрудницы в Казпочте неадекватные психованные. Бейдж спрятан под косынокой, вроде имя Алия, фамилию и отчество не было возможности прочитать, хорошо прятала, то вставла другими делами занималась и кричала мне, чтобы я ей не мешала заниматься другими делами. Зачем тогда нужна служба Казпочты, если даже ответить не могут не выкрикивая. Может она там чья то родственница. Но в общем жесть. Не рекомендую попадать к ней.