С этого магазина мне привозили доставку и это самая худшая доставка на моей памяти. Ужасно ВСЕ. Испорченные овощи и фрукты,которым давно место на помойке. Тухлое мясо,прокисший йогурт. Из хорошего только конфеты и газировка. Просто издевательство,как такое можно продавать? Или в доставку всю просрочку отправляют? Все полетело в мусорку,в том числе и мои деньги. Позорище.
Отличное место. Жаль,что далеко от дома. Молодой человек бариста очень приятный,поднимает настроение. Кофе супер,брала мята-жвачка,но хотела бы попробовать и другие вкусы) 100% рекомендую и зайду снова ,если буду проездом
Как можно настолько долго доставлять заказ? Мне пешком идти 10 минут легким шагом. Или там один курьер на всех? Вы хотя бы в приложении меняйте время доставки. роллы при доставке перемешались и стали похожи на кашу. Вкус стал абсолютно другим. Жаль,раньше постоянно пользовались этой доставкой
Свитшот за 20 тысяч весь в катышках!! Эта была первая и последняя покупка. Стирала по правилам,бережно отношусь к вещам. Это просто ужас. Цена должна оправдывать качество.
Я частый посетитель данного отделения почты и хочу сказать спасибо персоналу. Всегда спокойно помогают в решении всех вопросов. Отдельно хочу выделить сотрудника Анну,приятная девушка. Имена других,к сожалению не запомнила,но они тоже отзывчивые и человечные. Не согласна с тем,что работают медленно. Просто каждый посетитель требует разного количества времени,в зависимости от процедуры. Это логично ведь.
Просто отвратительный капучино. Горький,с химозным привкусом. Пришлось добавить кучу сахара,но и это не спасло ситуацию. Кофе полетело в мусорку,как и мои деньги. Ценник высокий непонятно за что. Столиков мало и почти все они заняты ребятами с ноутбуком. Я конечно все понимаю,но приходится есть блюда буквально на коленях. К персоналу вопросов нет.
Скуратов-моя любимая сеть кофеен. И самый вкусный кофе по моему мнению. Персонал прелесть,очень приятные ребята. В любой филиал зайди-везде порядок. Молодцы!