надежда к.
2
надежда к.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Zaga-Game
Ижевск · Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2026
Ходили в ZAGA GAME отмечать день рождение племянника. Компания была разная: и подростки 10–12 лет, и мы, взрослые (кому за 40 и за 50). Сначала думали, что это только для молодёжи. Но ошиблись. Дети набегались, наигрались, накричались. В общем, отвели душу по полной. Им очень понравилось. Да и мы, взрослые, получили разрядку и удовольствие от игры. Хотя первое время было сложно, но внимательные администраторы всё спокойно показали и объяснили. Благодарим за эмоции и наш новый опыт)))