Вячеслав Н.
2
Вячеслав Н.
0
подписчиков
0
подписок
63,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DeerKalyan
Мытищи · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин, был. Хоть и цены были немного выше чем везде. Доступность, ассортимент и программа лояльности были его очевидными плюсами. А потом изменили программу лояльности и покупать там стало не выгодно! Поэтому перестал сотрудничать с ними, лучше реальная скидка у конкурентов, чем баллы, которые и потратить не на что.