Наталья Т.
4
Наталья Т.
0
подписчиков
0
подписок
46,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Mastera'
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Замечательный салон, уютный, удобный, чистый, замечательные мастера, Яночку советую как мастера, и как человека, просто прекрасная, время пролетает незаметно, прихожу к ней краситься.
Памятник природы Суворовский дуб
Криничненское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Заезжаем всегда с детьми по дороге к Белой Скале, когда бываем в Белогорском районе, каждый год смотрим на сколько же он подрос :))))) Приятное место, тихое, чистое, скамеечки, тенёк, вся информация на стенде, дуб огромный, красивый.
Стоматологическая поликлиника № 1
Севастополь · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2025
Была в Стоматологической поликлинике №1 у заведующей лечебным отделением, врача-стоматолога Землянской Ирины Васильевны. Много лет лечусь только у неё, хочу выразить благодарность за её высокий профессионализм, бережную и внимательную работу. Она замечательный специалист, чуткая и внимательная, в процессе лечения она очень аккуратна, относится с максимальным пониманием, никакого страха нет и никакой боли, умеет успокоить, подбодрить и расслабить, а это самое главное! Сегодня спасла мне зуб. Спасибо Вам, Вы прекрасный специалист. Всем рекомендую только её.
Чебуречная
Балаклава · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Ребят серьезно? Шел 2023 год, какие могут быть проблемы с оплатой картой? Оплатить картой нельзя!
Донна Роза
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Отдыхали с мужем и ребёнком (1,5 года)! Просто великолепно! В номере чисто, вежливый персонал, в отеле уютно! Бассейн великолепный, чистый, джакузи, все работает, рядом детская площадка, расположение отеля хорошее, напротив отеля пляж оазис, в 3 минутах ходьбы трамвай, можно пешком пройти до набережной, если лень можно на трамвае. Общее впечатление об отеле очень хорошее.