Екатерина Г.
4
Екатерина Г.
0
подписчиков
2
подписки
10,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Vлavaше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
уютное чистое место, добрые и приятные сотрудники
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Большое спасибо Екатерине за прекрасный вечер, прекрасные тосты, прекрасная еда, прекрасное вино и ЧАЧА, я в восторге !!!
Baden
Санкт-Петербург · Сантехника оптом
Сохранить
Июль 2022
Уж очень недовольна магазином сантехники “Baden” на Ленинском! Началось все с того, что мне необходимо было купить унитаз с инсталляцией и кнопкой смыва, по срокам я была ограничена. Перед самой покупкой (1 июля 2022 года) было оговорено, что доставка займёт не больше 5 дней, однако после покупки начали возникать какие-то проблемы в виде отсутствия кнопки смыва, после и унитаза не оказалось на складе (хотя изначально меня ввели в заблуждение, сказав, что он как раз в наличии, так что возникает огромный вопрос в компетентности менеджеров магазина ))) Поэтому доставка откладывалась ещё на дня 4, я была вынуждена сделать возврат товара, потому что не могла больше ждать, так как была ограничена по времени. С заявлением о возврате проблем не возникло, быстро все оформили, и я со спокойной душой ждала поступления средств на счёт, но после истечения 10 рабочих дней начала немного волноваться, так как возврата средств так и не было. После пары звонков в магазин меня начали кормить завтраками: «сейчас мы все перепроверим и немедленно Вам перезвоним». Звонка, собственно, так я и не дождалась, ну, и, видимо, возврата денег тоже :)
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
хорошее и быстрое обсуживание 👍🏻