Наталья Ильина
21
Наталья Ильина
12
подписчиков
0
подписок
4,1м
просмотров
Отзывы
212
Подборки
Фото
89
Два дракона
Лихославль · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень мне нравится это место, посещаем уже не первый раз. Замечательная экскурсионная программа для детей. Прекрасная территория. Одним слово для детей лет до 11 рекомендую. 👍 Вкусная кухня в кафе. Рекомендую еду для групп заказывать заранее.
Муниципальное бюджетное учреждение Досуговый центр Мир
Тверь · Клуб досуга
Сохранить
Май 2026
хорошее культурное заведение, были на отчетном концерте танцевального коллектива "Высота". Хороший зрительный зал, удобные кресла, оснащение зала по 9вуку и свету.
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2026
Сейчас закрыт на ремонт, учитывайте при расчёте маршрута.
Шале
Клин · Бар
Сохранить
Май 2026
В этом заведении не была пару лет. В этот раз думала, что там хоть что-то изменилось, но нет, всё также и осталось: обстановка "видавшая" многое. Владельцы вообще не заморачиваются о состоянии бара. В сам бар, скажу вам честно, не пошла бы. Пошла конкретно на квиз, которые там регулярно проводятся. К слову, кухня довольно неплохая.
М.Мастер
Тверь · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
В Парке N1 очень хоррший сервисный центр. Приятные сотрудники, качественная работа. Обращались и не один раз. Проверенное качество и материала и профессионализма.
Чеснок
Клин · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин. Нравится ассортимент, отличный от надоевших пятерочек, качественный товар. Появились продукты которые покупаю только здесь! Рекомендую. 👍
Дворец царя Алексея Михайловича Романова
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Очень красивое и атмосферное место.
Усть-Вазуза
СТСН Рыбацкая Деревня · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Отдыхали семьями с 1 по 3 мая 2026 года. Начну с плюсов: Давно увидела это место в интернете и всё это время очень хотелось сюда попасть. И тут у друга день рождения и ему по правилам базы полагается скидка 10% и мы поехали составом 7 взрослых и 4 детей. На три семьи цена получилась вполне приемлемая в районе 16 тыс. с семьи. В стоимость входит только проживание. Питаться можно либо в кафе на территории, либо готовить самим. Кухня в кафе вкусная, но цены дороговаты, на мой взгляд ориентированы на московскую публику. Дом, несмотря на то, что в реальности заметно меньше чем, может показаться на фото сайта ( внимательно смотрите приложенные планы), довольно уютный, чистый, новый, продуманно и количество посуды, полотенец, сахар, соль и не просто остатки от прошлых жильцов, а все по емкастям и новое. Теперь минусы: - На базе особо ничего нет в это время: прогулка, аренда лодок, катамараны и одна баня.... Цена тоже 4000 за час. С чаном 6000 за час. И на нее скидка 10% уже не распространяется. - на территории есть клещи, обязательно берите средства. - в кафе при малом количестве посетителей довольно-таки невнимательный персонал, из-за чего возникает путаница с заказами. - ну и самый, большой минус этого места очень грубая администрация. Директор совершенно не уважает гостей. Мы заказали баню с чаном, дети её очень ждали. Прийдя в баню и погрузившись в чан, муж, по счастливой случайности🙏, обнаружил, что чан бьется током. А в нем сидели все наши дети!!!! Мы быстро вытащили оттуда детей и начали звонить администрации. При осознании того, что могло случиться с нашими детьми мы пришли в шок!!! Но ругаться при этом желания никакого не было. После прихода администратора и работника бани, которые не знали как исправить ситуацию, "прилетел" в баню директор. Который с порога, непредставившись начал вести диалог из позиции "лучшая защита- это нападение" очень грубо, недопустимо такое общение с отдыхающими. Он вырубил весь свет в бане и в приказном тоне сказал нам покинуть помещение, что деньги за баню он нам возвращает. Как вы понимаете, что мы были просто в шоке!!!! Нам предоставили чан с водой под напряжением, а ситуация повёрнута так, будто-то мы сами виноваты!!!! Мы попросили отключить котел и оставить нам просто баню, т.к. делать там больше нечего и вечер просто испорчен, громко говоря, но нам было отказано. Мы попросили скидку на проживание: " Больше вы ничего не хотите????!!!! " Покиньте баню в течение 10 минут. На наше замечание о том, что "клиент всегда прав" нам было сказано, что мы не в супермаркете. Только обращения "женщина" и "жалуйтесь куда ходите", " ушли отсюда" И Ни ОДНОГО ИЗВИНЕНИЯ!!!!!! Было желание покинуть это место в ту же минуту, но окончательно портить отдых себе не хотелось, хотя и дальше весь вечер были под впечатлением. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТАКОЕ КРАСИВОЕ МЕСТО, А ТАКИЕ НЕПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ РУКОВОДЯТ...... Больше нет желания ехать в это место. Да, в плюс им тот факт, что деньги за баню и веники вернули в тот же вечер. Но, как понимаете: "ложечки нашлись, а осадок остался"...... Могу сделать вывод, что всё хорошо, до тех пор пока вы не заявили о своих провах и о возможных замечаниях. Вам предоставили всё что есть и как есть ( перепутали супы и заказы, чан под напряжением), а вы должны спокойно всё это оплатить и сидеть тихо в своем домике. Попробуете заявить о себе вам укажут кто "хозяин богадельни" - так представился директор. Выбор за вами. Но вопросы к санитарии и безопасности места есть, особенно с детками. - если вы приедете и вам захочется порыбачить, вам придётся покупать удочку и, как понимаете. гораздо дороже, чем в городе. Проката нет. Всем желаю уважения и приятного отдыха за ваши же деньги!!!! 😍🕊️
Собор Воскресения Словущего
Тверь · Православный храм
Сохранить
Май 2026
Всегда любила этот храм, в 2015 году венчались с мужем здесь. Но прийдя сюда на службу в этом году перед Пасхой была просто ошеломлена красотой после реставрации. Просто божественно красиво!!! Приятный приход. Атмосфера очень приятная. Красивый хор поет во время службы. Много святынь. 🙏
Клуб Решетниковский
посёлок городского типа Решетниково · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2026
Типичный сельский клуб со всеми вытекающими последствиями. Зал не ремонтировали никогда, по-моему, больше похож на сарай. Зимой колотун. Разноцветные стулья. Кроме туалета, где не так давно был ремонт, всё остальное вызывает только печаль за состояние культурных мест нашего округа....