Vitaliy Runushkin
6
Vitaliy Runushkin
0
подписчиков
0
подписок
72,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Счастье есть
Владимир · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Меню небольшое. Детская часть оформлена интересно, со смешными названиями, детям понравилось. По еде: в детском меню морковные палочки принесли такого качества будто на всей планете закончилась свежая морковь. Бифштекс из говядины: подача интересная, но пюре холодное, бифштекс не поразил вкусовыми свойствами. По обслуживанию (много вопросов) официант не поздоровался, даже после нас, спросил как в какой последовательности подавать блюда... в итоге кофе и чай принесли чуть ли не последними. К столу ладонь прилипает, явно не мыли. Грязную посуду не уносят. Я понимаю если бы была полная посадка, но зал не заполнен даже на половину. Считаю что цена сильно не соответствует качеству.
Gotov
Владимир · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Кофе вкусный, мне нравится ролл мексиканский.
Колесо. ру
Владимир · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Был в сервисе, по электрике. Мастер все сделал грамотно, быстро, качественно и цена адеква ная. Рекомендую.
Владимир
деревня Высоково · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, возможно потому что на всю округу единственное. Персонал приятный, нам даже указали на наши ошибки, что в свою очередь привело к неплохим показателям меткости. О посещении лучше звонить заранее.
Фрося&варенье
Суздаль · Кафе
Сохранить
Август 2025
Бургер был не плохой. В целом ничего примечательного.
Место для пикника
муниципальное образование Лавровское · Место для пикника
Сохранить
Август 2025
Место хорошее. Но много народу в хорошую погоду. И как показывает практика, не все отдыхающие адекватные.
Семь слонов
Владимир · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отлично место в центре что бы быстро, вкусно и не дорого пообедать. 4 звёзды из-за того что нет кондиционера и в жару чувствуется его нехватка.
Айкидо
Владимир · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2022
Сын 5 лет, ходит и ему очень нравится
ЛамПлит
Владимир · Фанера, листовые материалы
Сохранить
Июнь 2022
Менеджеры отзывчивые, подробно объясняют и рассказывают что и как да же если у вас небольшой заказ. На складе за кладовщиками придётся побегать))) но все равно общее впечатление хорошее.