yudryagina2207
6
yudryagina2207
0
подписчиков
0
подписок
335,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Регулярно посещаем с мужем данное заведение. После небольшого перерыва пришли 05.04 и на наше постоянное блюдо появилась фиксированная цена. Оджахури со свининой. Берём его регулярно. В итоге картошка отличная, а мясо было ужасно пересоленое. А обычно плохое мясо скрывают под солью или специями. Когда официант подошёл и спросил, как нам блюдо, сразу указали на то, что мясо пересоленое. Но решили, что просто повар переборщил. По итогу по возвращению домой у обоих расстройство живота и разочарование + неприятный осадок остался, страшно теперь возвращаться
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ходили регулярно с мужем в это кафе, всегда брали поке. Лучший в городе, всем рекомендовали. Сегодня пришли и вместо привычного хорошего меню, с качественными фотографиями, описанием состава и ценой, маленькая брошюра, где фотографии размером 1х2 см. Я не преувеличиваю. Я не раздеваясь, посмотрела, есть ли поке, так как изменение меню всегда сулит изменению блюд в нём. Нашли, заказали. В итоге половина ингредиентов заменено. Убрали манго, убрали салат чука и вместо приятно густого соуса кислятина белая. Которая ещё вдобавок была разбавлена, так как была вода на дне тарелки, которую продукты не дают. Увеличили количество бобов, ещё было авокадо и огурец, а вышеперечисленные ингредиенты - манго и салат чука заменили на листья шпината и рукколу. По итогу вкус и сочетание ингредиентов стало хуже, это просто не вкусно. Калорийность уменьшилась, а цена выросла. Салат с индейкой су-вид остался прежним. Но из меню ушли лазанья, ризотто с креветками, стимубургер(который тоже был просто отличный, вкусный, но при этом никакой тяжести не было). Зато в десертах появилась шоколадная конфета за 150р. Я не представляю это, как нормальный десерт, но в этом месте понимаю, что могу быть субъективна. По итогу оставив чек на 2700 вышли голодными. Сразу отпали вопросы, почему в зале так мало людей - что нетипично для 15:00 воскресенья. Резюмирую. Да, понятно, что в стране экономический кризис и малый бизнес выживает как может. Но так вы оставшихся платежеспособных клиентов потеряете, ухудшив именно рецептуру блюд с таким подходом.
Tequila-Boom
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень любим с мужем это место, регулярно ходим, дни рождения празднуем. Всегда очень вкусно, свежее, замечательное обслуживание. Но. Отзыв о заказе от 05.01.2026. взяли на самовывоз еду и в синко такос оказалась кость длиной 2.4 см. Было очень неприятно и некомфортно, удачно, что сразу на зуб попалась.
Обойкин
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Июль 2022
Были в этом магазине 09.07.2022 года. Пришли, потому что не могли найти в других магазинах зеленые обои и фотообои с нужным нам рисунком. Нашли обои, зелёные, не широкие, при этом забрали все рулоны, что лежали в лотке, так как их мало осталось и 2 рулона из них были по уценке, так как от них были отрезаны кусочки и там был не полный метр. Но все купили в один день в одном магазине. По фотообоям нам все обстоятельно объяснили, рассказали, помогли оформить заказ и доставку - фотообоев с нужным рисунком не было в магазине, но они были в наличии просто в сети. Доставка была вовремя, без нареканий. Начало проблем. Зеленые обои различаются в тон. Стало заметно, когда специалист нам начал их наклеивать. Мы решили - ладно, он использовал сначала рулоны с отрезами, а теперь свежий, наверное разные партии, что уж тут. Но и в целых рулонах была мешанина оттенка на тон. Если с этим можно еще списать на нашу неопытность - не проверили номер партии или как нам потом объяснили, надо проверять даже штрихкод, то такое же и с фотообоями! Мы, к сожалению, увидели это уже после поклейки, так как работа выполнялась без нас. Но тут - фотообои приходят в упаковке единой, 4 листа, и такое расхождение по цвету, где рисунок должен совпадать идентично! Разочарование ужасное, потому что магазин профильный, и надеешься, что за такими вещами здесь следят. Фотографии прилагаю
Цветоптторг
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2021
Заказала цветы через оптовую базу. Привезли все что нужно и вовремя. Все цветы были свежие и красивые. Благодаря им Украсила сама свою свадьбу в разы дешевле, чем это сделал бы оформитель и при этом очень красиво. И букет невесты был прекрасен. Цветы после праздника простояли еще очень долго
Hot Content Event
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Июль 2021
Хотим поблагодарить Дениса и Антона за великолепную свадьбу! 10.07.2021 они устроили нам незабываемый праздник. Нам порекомендовали их наши друзья, а потом я узнала, что другие мои друзья еще ранее тоже свадьбу проводили с ними. Так что рекомендации железобетонные. на встрече нам все подробно рассказали и объяснили , при этом создают очень душевную и непринужденную атмосферу. Внимательно относились ко всем нашим просьбам и пожеланиям. В итоге на празднике замечательная музыкальная подборка, интересные, не заезженные конкурсы. Особенно хочу отметить работу ребят в тяжелых боевых условиях - в Питере выдалось лето +33, и наши интровертные гости, пришибленные долгой духотой были достаточно тяжелорасшевелимой публикой. Но лично мы с мужем и столик №1 получили незабываемые эмоции и море удовольствия. Смеялись, танцевали, веселились, развлекались. Во время торжества импровизация Дениса и их совместные диалоги с Антоном создавали эффект живого шоу за которым следили с искренним удовольствием. Конкурсы были не соревнованием, а именно приятным времяпрепровождением. Юмор, истинная веселость и радостность Дениса и Антона сочетаются с ответственностью, сосредоточенностью, профессионализмом и умением чувствовать ситуацию. Нам с мужем было комфортно с ними работать как с людьми. А, еще опрос столов №2,3,4 показал, что все были довольны и ведущие молодцы. И вообще праздник удался, все прекрасно, все чудесно. Еще раз вам огромное спасибо)
Лапландия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Хотелось бы поблагодарить ресторан Лапландия за организацию нашей свадьбы! Праздник был 10.07.2021 и я была в полнейшем восторге! Настолько счастлива, что выбрала именно это место. 1. Все четко и понятно. Мы с мужем не любим просто так кататься по местам без толку, поэтому нам комфортно, когда все можно узнать. Страница Лапландии - все описано по ценам, по условиям, по меню, по декору, по оформлению и внешнему виду зала, стоимость услуг - нет этого - ну посмотрим, ну подумаем, закажите обратный звонок, приезжайте, расскажем. 2. Когда мы приехали, все объяснили, показали, рассказали. Заключили договор - еще раз все объяснили. 3. Я постоянно что-то спрашивала, уточняла, описывала, расписывала, рассказывала через сообщения в ВК с менеджером - и мне все объясняли, отвечали, наверное (вероятнее всего) по несколько раз одно и тоже. И всю свадьбу я была с ощущением комфорта и спокойствия, что я все могу спросить, уточнить и подготовить как надо, что очень сильно сказалось на спокойствии. Администраторы Лапландии постарались максимально помочь и облегчить задачу по подготовке к такому важному мероприятию. 4. Прекрасный зал, вход и помещения общего пользования. Все сделано стильно, со вкусом, прекрасный просторный зал, кондиционер, который помог сделать свадьбу комфортной (с температурой +33 за окном). 5. Великолепная (!!!!) еда. Вот правда. Я привереда жуткая. Но тут чтобы я не попробовала, все было изумительно вкусно. Свежее, сочное, в меру посоленое, прекрасно прожареное, нежное мясо. И это сверху - мое мнение. А я потом пораспрашивала гостей и все отметили, что было очень вкусно, красиво, атмосферно, замечательные официанты, которые угадывали пожелания гостей с полуподмигивания. Все остались довольны едой, температурой, расположением, диванчик в углу был моментально облюбован. Я поняла, что этот ресторан 10 из 10 попадания лично для меня. Мне правда нет возможности сказать что-то плохое про это место, не потому что я такая восторженная, а потому что его просто не было. Огромное Вам спасибо, Ваша доброта, терпение, человечность и порядочность демонстрируют пример того, как когда к проекту относятся с любовью и уважением это дает просто прекраснейшие результаты.
Re-foto
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2019
Шикарное место, работники очень добрые и ответственные. Я всем осталась очень довольна, очень спасают