людмила
5
людмила
1
подписчик
0
подписок
172,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Министерство здравоохранения Воронежской области
Воронеж · Администрация
Сохранить
Март 2026
Поздравляю прекрасную часть коллектива БУЗ ВО ВГКП 4 с наступающим весенним праздником 8 марта! Желаю,чтобы в год Огненной Лошади не скакали галопом по 20 часов в сутки, а берегли своё здоровье! Особая благодарность врачу- неврологу Иващенко Е. С., её медсестре Блащициной П. А; врачу -кардиологу Динь Т. Т. , ее медсестре Федоренко Е. Г.; врачу -инфекционисту заведующей инфекционным отделением Малых Т. Ю., её медсестре; медицинскую сестру травматологического отделения Хищенко Л. И.; начальника отдела Красинкову О. А.; Врача- терапевта 7 терапевтического отделения филиала 3 Кустову Л. С. и ее медсестру Ююкину Н.! Спасибо Вам за высокий профессиональный уровень обслуживания! Исполнения Ваших заветных желаний, любви, семейного счастья, дальнейших профессиональных успехов! С уважением Тимошенко Л.А.
Княжна Дарья
Воронеж · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Дорогие мои! Хочу высказать свою благодарность владелице Бородиной Д.В. группы компаний "Княжны Дарьи", директору Мальковской М.Н. , управляющим Заднепрянной А, Холиной А.В.,которые успешно развивают высокопрофессиональный коллектив до новых высот! Так держать! Посещаю академию много лет: всегда встречают милые администраторы, настраивая на релаксирующую атмосферу. Каждый преподаватель высшей категории относится к клиентам с индивидуальным подходом,делая нас красивыми! Спасибо Вам, за это! До новых встреч! С уважением Людмила Аркадьевна
МТС
Воронеж · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
04.01.2025 обратилась к специалисту Никите с письменной претензией, чтобы взяли в ремонт Rocket Base Combo зарядное устройство+кабель или вернули денежные средства.Никита отказался назвать фамилию генерального директора, вышестоящее лицо в офисе; не назвал номер претензии, которую отказался брать; не сделал копии чека, гарантийного талона. 05.01.25 я позвонила на горячую линию: сотрудница Елена из отдела интернет-магазина оформила обращение номер 1-823429006671, подтвердила незаконные действия Никиты; сказала,что в течение 3х дней нужно придти за возвращенными средствами. 8.01.25 тот же Никита после 1.5часовой моей беседы по телефону с Вероникой с Горячей линии, наконец -то,составил претензию под номером 20780169, с которой меня не ознакомил; оторвал документы, в том числе, чек, гарантийный талон,скрепил их задом наперед и якобы отксерил - 2 й экземпляр претензии мне не отдал! Сказал, что через 60 рабочих дней получу ответ!? В 6.00 следующего дня 9.01.25 получаю СМС,что претензия, чек, гарантийный талон не получены на Горячей линии: нужно вновь идти по мукам в полюбившийся офис! Уважаемый руководитель офиса, откликнитесь и прервите цепочку беззакония с проведением служебной проверки и привлечением к ответственности за оказание услуг ненадлежащего качества, о неисполнении своих функциональных обязанностей! Не жалею, что, как и многие другие клиенты, перешла к другому оператору!Надеюсь, что хождения по мукам прекратятся!
Вау Брови
Воронеж · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2023
Увидела в ВК приглашение на окрашивание бровей краской и сразу согласилась,т.к. почувствовала высокий уровень профессионализма, высокие требования к модели,что и оправдалось! Милый мастер Александра умело делилась всесторонними знаниями с Наташей,добиваясь от неё навыков! Благодаря индивидуальному подходу ко мне узнала много нового! Так держать! Спасибо девушкам,преобразившим меня!Рекомендую дамам, девушкам оригинальную студию с интересным интерьером!До новых встреч! С уважением!
Вах! Хинкали
Воронеж · Бар
Сохранить
Июль 2023
Заказала столик на 2х на 18.30, чтобы отметить мой День рождения с меню на 7000рублей,что явно выше,чем их средний чек в 1500рублей, озвученный по телефону. Официантка Ангелина принесла все блюда одновременно, объявив, что работает до 20 часов и не сможет уйти, пока не уберет стол за нами! Зал был полупустым, несколько официантов могли бы нас продолжить обслуживать,однако она сказала,что нельзя!С нами так не поступали ни в одном заведении России! Уже и самим захотелось уйти побыстрее,чтобы не испортить настроение!Цены высокие, не соответствуют оригинальности блюд грузинской кухни,обслуживание - на нулевом профессиональном уровне!Не рекомендуем!