Маша Милетина
7
Маша Милетина
3
подписчика
0
подписок
338,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
ГКБ № 31 имени академика Г. М. Савельевой, филиал № 1, перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Рожала в сентябре 2025 г. по ОМС Из плюсов: ✅ Радушный персонал, все очень отзывчивые, стараются помочь и идут на встречу в случае возникновения нестандартных ситуаций ✅ Организованы очные/онлайн занятия по подготовке к родам. ✅ Очень повезло с акушеркой, поддерживала, подбадривала во время родов, часто заходила, подсказывала как правильно дышать, попробовали в схватках разные позы (и стоя и лежа и на коленях), искали как будет менее болезненно. Репина Светлана, отдельное спасибо! Очень важно в такой ответственный, волнительный и стрессовый для женщины момент встретить профессионала своего дела, любящего свою работу. ✅ Врач на родах так же порадовала профессионализмом, была спокойна вежлива, неоднократно корректировала мои действия когда у меня что-то не получалось (Инна… к сожалению не помню ФИО целиком, тк знакомились когда я уже была в агонии). ✅ В послеродовом отделении предусмотрен кабинет мфц, очень удобно что можно оформить свидетельство о рождении сразу в роддоме. Из минусов: ❌ В регистратуре платного отделения с регулярной периодичностью возникают огромные очереди, в которых можно провести больше часа. Я понимаю когда очередь собирается у врача (могут быть внештатные ситуации), но когда несколько человек одновременно садится на оформление контрактов, все остальные, кому нужно просто открыть запись и пойти к доктору, ждут неимоверное количество времени. ❌ Не понравилась политика, что взять отдельно акушерку в роды нельзя. Необходимо заключить контракт с доктором, и только после, в дополнение ко врачу, можно взять еще акушерку. Так же нельзя отдельно взять доулу, только доулу роддома, иные специалисты только в дополнение к контракту с доктором. 5 баллов персоналу. Мне очень повезло со сменой на родах.
Дикси
посёлок Денежниково · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Обычный магазин, удобное расположение, хорошая парковка; для сети Дикси очень чистый и опрятный, достаточный выбор товаров. Но главным отличием данного магазина является персонал, очень приятный, вежливый и отзывчивый. Ставлю 5 звезд чисто персоналу данного магазина. Для меня было большим приятным удивлением, что консультант сама подошла и принесла товар, который мы с мужем искали, просто услышав наш разговор со стороны, поинтересовалась может ли еще чем то помочь, на кассе уточнила все ли мы нашли из того, что искали, посмотрела на складе то, что не нашли. Давно не встречала такого ответственного отношения к работе и вежливого общения с покупателями. Огромное спасибо за поднятое настроение. 👍🏼😊
Арт-Ульяновск Правый берег
Ульяновск · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Из главных минусов это ужасные матрасы на которых невозможно спать, одни пружины. В номере присутствовал странный запах, отсутствуют москитные сетки на окнах, при проветривании за пару минут номер наполняется большим количеством комаров, которые потом докучают весь вечер и ночь.
Вояж
посёлок Зелёный Гай · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличный отель, очень хорошие цены. Номера все новые, чистые просторные. Мебель новая. Приятно было находиться!
Фармленд
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Фармацевт на кассе, видимо считает что знает больше врача, назначившего препарат. Продала препарат другой дозировки, выше чем была назначена врачом, тк покупали несколько препаратов сразу не заметили, хотя необходимую дозировку обозначали. Когда заметили - хотели поменять, на необходимую дозировку, фармацевт начала убеждать что то, что она продала намного лучше и не будет ни чего страшного, если принимать проданную ей дозировку, мол это тоже самое. Верх наглости, не видя анализы и не зная сути проблемы, самой менять дозировки препаратов! Если нет нужной дозировки стоит так и сказать, а не впаривать что-то другое! Отвратительная ситуация! Почти 1000 рублей потратили на ветер из-за некомпетентности аптекаря, и ее желание продать. Будьте внимательны, перепроверяйте все, что Вам дают, даже если за спиной собирается большая очередь.
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Знала что иногда забывают что-то положить из позиций в заказ, когда обслуживаешься через Авто, всегда проверяю. Но сегодня забыли положить котлету и бекон в чикен премьер 😂 очень хочется, что бы персонал был внимательнее.
Mon Cher Caprise
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин. Вещи достойного качества. Вежливый и обходительный персонал.
Ложка за маму
посёлок Дорожный · Кафе
Сохранить
Август 2023
✅ в зале чисто, уютно, просторно, находиться в зале приятно ❌ Вид и вкус еды ужасный ❌ В уборной ни кто не убирается, туалеты обгажены, бумаги нет, зайти противно ❌ Цена не соответствует качеству и ассортименту ❌ Представленный в наличии ассортимент еды - не соответсвует меню на сайте, отсутсвует большая часть позиций ❌ Меню на кассе, за спиной персонала, представлено без цен 🤷🏻‍♀️
Белорусская ферма
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Раньше очень нравилась лавка, качество было хорошее и цена приемлемая. Но 22.05.23 посещение данного магазина разочаровало… мало того что продавец отказалась отрезать по нормальному кусок сала, а отрезала от огромного куска вдоль 2 см, и кусок сала получился как отбивная… несуразно до жути, так ещё и колбасу дала, судя по дате на которой, она лежала 4 месяца и через неделю ее срок годности заканчивается. По сути дата не закончилась, но за 1.500 тысячи хотелось бы получать более свежие продукты!