Андрей Маркив
7
Андрей Маркив
0
подписчиков
0
подписок
637к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
14
Кератинчик
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Недавно посетила салон красоты «Кератинчик» и осталась очень довольна. Отдельное спасибо мастеру Карине — она настоящий профессионал и прекрасный парикмахер, с ней приятно общаться. Меня порадовали не только качество работы, но и адекватные цены. Обязательно вернусь снова и всем рекомендую!
Яндекс Лавка
Санкт-Петербург · Даркстор
Сохранить
Январь 2026
Никогда! Слышите - Никогда не заказывайте в этой тухлой конторе. Рассказываю: Заказ от 13 января Заказ № 260112-093-0666·Создан в 00:55·Доставлен в 01:50 В заказе было несколько позиций, в том числе сок - 3 бутылки. Так вот сок не привезли, я это обнаружил когда курьер уже ушёл. Обращался в техподдержку чата, ответ: Проверили ваш аккаунт и детали заказа вместе с коллегами — в этой ситуации не можем оформить возврат. Но проверка продолжается. Если выяснятся детали, способные поменять решение, мы свяжемся с вами. Так и не связались, после повторного запроса - ответ тот-же((( Позвонил по телефону 8 (800) 770-04-60, ответ - мы не можем ничем помочь, деньги не вернём, сок не привезём!! Пытался узнать подробности что за отношение - так и не добился - "Ничем не поможем!" Вот это отношение!!! Вот это клиентоориентированность!!! Деньги списываем, с проблемами не разбираемся. Держитесь от них подальше - если что - правды не добьётесь, денежки не вернёте!
Государственный музей-заповедник Царское Село, Екатерининский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Были 13 октября 2024. Понравилось буквально всё. Были в самой первой экскурсии. Это идеальный вариант - можно фотографировать свободные от людей залы, пройтись в одиночку, если кому интересно самому всё увидеть. А так, в цену включена экскурсия - на входе выдают наушник с приемником и можно ходить поодаль от экскурсовода, даже если тот тихо говорит. Отдельно стоит отметить янтарную комнату - давно хотел попасть и посмотреть что за чудо. С погодой тоже повезло - солнце всё утро, а время года идеальное - золотая осень! Единственное, подвела электричка, которая по расписанию так и не приехала... пришлось в родной Ленинград возвращаться на такси))
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Похоже, что были здесь последний раз. Забронировали стол, только сели, запах просто ужасный - похоже столы вытирают затхлыми тряпками. Попросили пересадить, спустились на этаж ниже - то же самое. Потом убедились - действительно, девушка протирает стол, потом просто тряпку бросает и дальше тряпка киснет пока следующий столик не начнут протирать... Ладно, остались, заказали два шашлыка - баранина и курица. Ждали больше 40 минут. Принесли холодный и тот и другой. Куриный пересолен к тому же. Потом официант стал спорить что мол, горячий и мы не правы. Смысл нам врать?? Мы поесть собирались и дальше идти. Перезаказали, но только баранину, т.к. официант сказал что курица будет какая же по соли. Прождали ещё 20 минут. Не дождались, так и ушли голодные, хорошо хоть хинкали смог поесть. Супруга так и не ела.
Казан кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Были здесь в начале апреля 2024 Шаверма норм
Музей кофе
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Запах кофе обворожительный! Всем рекомендую посетить хотя бы раз. В следующий раз пойдем на дегустацию.
Театр марионеток имени Е. С. Деммени
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая игра актеров, интересно как детям, так и взрослым. Сам там был в детстве, сейчас хожу с дочерью. Что огорчает - отсутствие горячей воды в туалетах!
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2023
Жуть, конечно! Это не вокзал - просто проходная станция, которую от безысходности, видимо, назвали вокзалом. Соответственно, условий для пассажиров - ровно 0 !!! Ни присесть, ни пойти куда-либо! Толпы ожидающих, приезжающих и встречающих! Это просто хаос Неуважение на высшем уровне! Если к этому стремились власти Москвы, то им удалось!
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Меню имеет очень неприятный запах. Достаточно было открыть меню и аппетит сразу пропал. Меню - это лицо заведения и сразу многое о нём говорит...
Дельта Сириус
Сириус · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Двоякое впечатление. Был в этом отеле в командировке двое суток. Номер студия. В номере чайник, микроволновка, чашки, тарелки. Чай черный и зелёный (но только при заселении, на следующий день сказали - не положено))) Завтрак неплохой, достаточно разнообразный. Ещё из недостатков - плохая транспортная доступность, отсутствие магазинов поблизости. Но на такси 150 р. - и в центре Адлера.