Камилла Самбурова
6
Камилла Самбурова
2
подписчика
0
подписок
141,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Шиномонтаж
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Рекомендую этих ребят. Лучшие в Химках! 🔥
Серджиу
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис! Ребята сделали все очень быстро и качественно! Рекомендую
GoldenArt
Москва · Ремонт очков
Сохранить
Январь 2026
Данная мастерская лучшая в Москве, по моему мнению. Много где была, но сюда возвращаюсь уже больше 3 лет. На этот раз заказ ручной работы (серьги из золота). Очень довольна качеством выполненной работы, отдельно хочу поблагодарить Владимира за клиентоориентированность. Рекомендую 😊
Цветочный № 1
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Самые лучшие пионы которые я видела 😍😍♥️♥️
Breeze coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Здесь готовят 😍 замечательный кофе, вкус сбалансированный и мягкий. Бариста - очень отзывчивая приятная девушка. Рекомендую данную кофейню. Я теперь ваш постоянный гость. 🖤
Bodro Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Нашла на карте эту кофейню, времени было мало. Кофе ждала 1 минуту. Очень вкусный. Все как надо! Рекомендую 💐
Алия
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Приехала сегодня на мойку врервые. 17.05.24 заехала, все ок. Оставила машину на паркинге и отдала ключ. Сказали минут 40 и будет готова. Прошло минут 15 мне звонят с наездом и криком: «у вас орет сигнализация, быстро говорите как ее отключить, она орет на всю парковку.» Я пыталась объяснить, и как только поняла, что диалог уже очень жесткий и неадекватный, то предложила вернуться и решить проблему. Как только вернулась, выяснилось, что ключ-сигнализацию нечаянно забыла отдать. И мужчина таким агрессивным тоном сказал: «загоняйте сами». Я села и уехала. Не считаю адекватным такое общение с клиентами. Даже если клиент забыл второй ключ — это не повод орать) не считаю нужным это терпеть. Не советую данную мойку.
ШейК
Балашиха · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Отличный специалист. Результат после 1 посещения. Рекомендую! 😍
Buonamici
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Привезли 3 равиоли. Порция как для ребенка. Вкус обычный. Цена сильно завышена для такой порции. Больше не закажу