Анастасия
6
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
103,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Страна без границ
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Март 2026
Маршрут прекрасен, позволяет прочувствовать север — болота, броды, перевалы, олени, холод, солнце, яркие цвета, горы и курумник. Можно восхититься, задолбаться, снова восхититься, не переставая задалбываться. И самое главное это ощущение надежности и безопасности от того, что рядом надежный профессионал, который защитит от медведя, переведет через реки и вернет меня, откуда взял.
Mint Vibe
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Делала наращивание ресниц у Алины Лебедевой и осталась в абсолютном восторге! Ресницы нужны были для корпоратива и Алина не только сделала все быстро и очень комфортно, но и создала для меня идеальный образ. Ресницы получились именно такими как я мечтала - красивыми, объёмными, но без эффекта искусственности. Ресницы держатся отлично, никакого дискомфорта ни во время наращивания ни сейчас. Это было мое первое наращивание, решилась только из-за корпоратива и очень нервничала, но все оказалось совсем нестрашно. Теперь обязательно вернусь снова!
Marmaris
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Цена абсолютно не соответствует качеству - цены как в хорошем ресторане, а качество как в забегаловке на фудкорте ТЦ. Но это не критично, так как на Арбате ты платишь больше не за еду, а за локацию. Так что две звезды не за это, а за то, что я отравилась их кебабом. Спасибо, что отравление было легким, но хотелось бы, чтобы за такие деньги заведение соблюдало хотя бы базовые санитарные нормы, ну например мыть руки, не использовать просроченные продукты... Подруга ела другое блюдо и не отравилась, так что есть шанс, что после посещения этого заведения вы проведете следующий день не возле унитаза. Если любите рисковать, это место для вас. Из плюсов - кебаб был не так уж плох, ничуть не хуже того, что на фудкорте ТЦ. Было бы обидно, если бы вдобавок к отравлению было бы еще и невкусно.
Афанасий
Тверь · Магазин пива
Сохранить
Январь 2022
Интересная экскурсия и еще более интересная дегустация. Я раньше почему-то думала, что пиво Афанасий это простенькое пиво эконом-класса, а оказалось, что у них есть очень интересные сорта вполне европейского уровня. Я до этого много раз была на пивоварнях, но первый раз увидела на экскурсии систему очистки воды. Было любопытно.
Ситара
Тверь · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Очень неплохой отель за свои деньги. Недалеко от вокзала, есть кулер с водой и возможность заказать завтрак
Музей Плюшкина
Тверь · Музей
Сохранить
Январь 2022
Отличный музей и невероятно интересные рассказы об экспонатах от сотрудника музея. Я застала ту эпоху в раннем детстве и мне было очень интересно услышать про советский быт и советские вещи. И почувствовать запахи папиного одеколона и маминых духов. И увидеть свои детские игрушки. От посещения осталось просто море позитива
Quantum clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2021
Отличная клиника. Помогли мне убрать межбровную морщинку, с которой я безуспешно пыталась совладать много лет
ВкусВилл
село Ромашково · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Сейчас зашла в магазин, набрала продуктов, встала в очередь. Не то, чтобы было много народу, народу было мало, всего два посетителя на весь магазин, просто из трех касс работала одна, и на этой кассе стояла девушка с большим количеством покупок. Я устала после работы, у меня после травмы болит спина, корзинка тяжелая, ну ок, это все мои проблемы, а у продавцов есть более важные дела, чем стоять на кассе, так что спокойно жду. И тут чудо! Открывается вторая касса и я, скрипнув спиной, бегу к ней. Но кассирша меня осаждает суровым взглядом и фразой "с РЕБЕНОЧКОМ!!!". Я сначала опешила, так как, насколько я могла судить, ребеночка со мной не было. А потом я поняла, что именно в этом заключается моя главная проблема, так как кассирша многозначительно поглядывала на даму за мной, которая пришла буквально только что, но зато с тем самым ребеночком. И я согласна, что моя усталость и моя больная спина это исключительно мои проблемы, но меня умиляет, как магазин решил побыть добреньким за счет других. Ну как тогда, когда Владимир Владимирович устроил всем выходные за счет бизнеса. Типа, все три кассы мы, конечно же, не откроем, и даже две сразу не откроем (так как открой они две кассы сразу, то к моменту прихода ребеночка, я бы уже оплатила покупки), но хочется побыть в белом пальто, поэтому стой дальше, жалкий человечишка без ребеночка. Я предлагаю на этом не останавливаться и снимать дополнительные деньги с карт людей, которые имели наглость прийти в магазин без детей, и переводить их посетителям с детьми. Д-доброта.
Икеа
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Январь 2020
Спасибо Икее за первый опыт в качестве подозреваемой! Зашла сегодня, взяла две вещи, иду на кассу самообслуживания, пробиваю обе и ОПА! аппаратик выдает мне, что я че-та больно подозрительная и сейчас подойдет ассистент и проверит, действительно ли я умею считать до двух. Я стою с покупками общей стоимостью 500 рублей и недоумеваю, что же во мне такого уголовного. Ведь даже дамской сумки, куда я могла бы спрятать какой-нибудь местный гюгенхайнен, у меня с собой не было. Штуки купить все-таки хотелось, так что я оглядываюсь в поисках ассистента, который должен был меня обшманать, а вокруг никого. Вообще ни одного сотрудника. Я потопталась еще немного, покричала в пустоту, а потом сдалась и ушла. Уважаемая Икея, кассы самообслуживания работают не так. Их идея в том, что человек САМ оплачивает свои покупки. Для отлова магазинных воришек (типа меня, судя по всему) у вас есть охранники. А если вам необходим двойной контроль в силу высокой ценности продаваемого товара, то не плохо было бы нанять этих самых ассистентов, а то без них ваш двойной контроль несколько теряет смысл.