Julia Julia
7
Julia Julia
2
подписчика
1
подписка
283,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
21
Ясин кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Видимо продавцы устали от контингента района или от чего то еще , что начали хамить сразу … не приятно впечатление , возвращаться естественно не хочется . Нормально общаются « со своими» жутковато ) удивительно встретить подобное отношение , стоило выехать немного из центра и такие сюрпризы )
Rixos Sungate - The Land of Legends Access
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отзывы от этом отеле оказались правдой и положительные и отрицательные. Из плюсов : красивая территория, лес . Хороший фитнес , ребята устраивают активности , стараются . Питание свежее, без изысков. На этом пожалуй всё) Итак мое мнение , если вы хотите наслаждаться приемом пищи, пением птиц, шумом моря , хорошим обслуживанием, вам точно не в этот отель ! Не верьте никаким обзорам! На территории только 2 бесплатных ресторана на море с 12-17 и общий . Общий закрытое Полностью помещение из 2 х этажей , дети орут не стесняясь и не сдерживаясь нон стоп. на третий день хочется убежать , а некуда 🤣 почти все дети сидят с телефонами и планшетами , естественно без наушников. Люди бегают с тарелками ищут столы )) на пляже можно обедать но там мало посадочных мест , бывают стычки из за столов) на 3000 с лишним человек только 2 места для приема пищи … это очень странно . Люди толпятся вместе у кормушки и ненавидят друг друга ))) все рестораны Аля карт платные ! Один раз бесплатно если больше 7 дней нахождение а отеле . Мне дали 3 раза потому что я уже не могла выдержать находиться в общем ресторане , это реально испытание не для тех кто приехал отдохнуть. Там попадаешь в ролевую игру : ОР на полную громкость ! насчет шизлонгов , да занимают с 6 утра ., но в принципе можно найти если приходить после завтрака, но уже не первая линия и не мягкие лежаки) Обслуживание в этом отеле , включая ресепшен отсутствует, главная их фраза , мы не можем, так нельзя, или у меня нет ) сегодня мини бар принесли в 9:30 .. я не сплю , потому что хлопание дверей соседей разбудило меня раньше, но для тех кто любит поспать имейте ввиду ))) прилагаю фото расположения номеров , это отдельные закутки и двери прям напротив драг друга , лучше меняйте на номер в обычном коридоре где дверь будет подальше , если не придерживать ручку, очень кромки закрывается . Ночное питание засуживает отдельного внимания , фото приложила : 5 видов хлеба, 1 сендвич с куском сыра , 2 вида супов. Можете из этого меню выбрать чем хотите питаться или взять в аэропорт )))) люди шокированы , думали там будет разнообразие и не брали на ужине себе еду в ночной рейс ) думайте сами дальше ))) . Магазины на территории есть даже оригиналы вещей, но большая часть копии с клеем на подошве. Этот отель только для тех у кого дети дошкольного возраста, кому некогда думать об обслуживании и наслаждении. Кто бегает от кормушки до кормушки. Думаете сами решайте сами , но я естественно не советую этот отель. Люди в основном из регионов России и стран снг и не богатые европейцы. Номер нормальных , даже в Марине уже не фреш, уборка не особо но пойдет. Да.. натуральных соков нет в отеле ! Смузи бар делает коктейль вода лед пара фруктов и сверху заливает соком из пакета и сиропом ))) Сумбурный отзыв , накипело ) сегодня улетаю домой, в тишину и спокойствие)☺️ надеюсь мой отзыв будет полезен )
DDX Fitness
Россия · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
В зале много молодежи, подростков. Сауна общая для мужчин и женщин, полотенца не выдают, вода платно в автомате. Из плюсов: все новенькое, оборудование в зале. Есть возможность посещения любого из отделений фитнеса по Москве и вероятно в других городах, это удобно для тех кто в разъездах. Есть профи тренеры групповых программ, но есть и те у кого опыт меньше. Из минусов: заляпанные лавки в раздевалках, убирают плохо, очередь на входе к администратору, так как он один, часто толпа персональных тренеров толпится у стойки администратора. От тренеров пахнет сигаретами. Один зал для групповых, поэтому нужно записываться заранее. Посещать сауну желания нет хотя купила максимальный абонемент , хотелось бы расслабиться, но в общей сауне сделать это сложно. Так же расположение спа зоны не удобное, необходимо выйти из раздевалки пройти в другое пространство по коридору. В час пик вечером очень много людей, парковка у клуба забита. Хотелось бы, что б выдавали полотенца, дезинфицировали сидения в раздевалках и тренажерах, отдельную сауну раздевалке, но это уже будет другой фитнес).
ЦирюльникЪ
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хорошо стригут/ красят через раз , наверное фаза луны влияет на мастеров ) стрижка за 300-500 р, нужно понимать риски и быть готовым к сюрпризам.
Арарат Парк Хаятт Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Шикарные номера, отделка, обслуживание , еда, кровати, Все на уровне.
Московский городской Гольф клуб
Москва · Гольф-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Приезжаешь и попадаешь в зелёный оазис с пеньем птиц. Домашняя атмосфера, хороший рейндж. На веранде ресторана удобные диваны, обслуживание и еда тоже можно сказать домашние. Блюда простоваты , ценник завышен. Но посещаю ресторан часто, так как сам клуб прекрасен ) так же удобно на территории отделение Сбера.
Зоомаркет Геркулес
Зеленоград · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2025
Милые ребята, всегда стараются помочь. Вкладывают приятные записочки в доставку) Беру у них корм Шаман, которого нет в сетевых магазинах.
Матрёшка
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Ужасно неудобные диваны !! Как можно так не уважать гостей или это чтоб быстрее ели и других сажали ?)) мало официантов , стараются но видно , что персонала не хватает. Еда конечно не дотягивает. Провела 2 встречи в субботу , изжога и болит спина. Больше не приду . Ps: на раздаче еды персонал ходит в верхней одежде , с оборудованием в чехлах, с одеждой в руках!) в туалетной комнате не следят за наполнением бумаги.
ArbatMed
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Бред какой! Развод!!!!! Не ведитесь
Коряги Ру
посёлок городского типа Грэсовский · Изготовление и оптовая продажа сувениров
Сохранить
Ноябрь 2023
Купила 2 пано за 10.000 р, качество не устроило. Возврат делать отказались, даже с учетом моей оплаты услуг почты и рам для пано. Не переводите крупные суммы! Не оплачивайте всю сумму без осмотра товара! Будьте осторожны! ⚠️