тигр
2
тигр
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Морошка
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте. Я учусь в этой школе уже как 3 года. Хочу сказать что школа эта с очень хорошей задумкой, т. е дети - личность, у всех есть своё мнение. Изначально это придерживалось, но сейчас... В этом году школа изменилась, образование отстаёт, хотя заявленно что "мы осваеваем программу госстандарта, и даже больше" но сейчас это не правда, примеры могу привести но не буду. По поводу отношения, раньше мнение и правда учитывалось, но теперь- физичиская активность т. е - бегать по коридорам ( для детей это важно и директор говорила в начале что жто можно) запрещается. Ещё разговор с ребёнком может вестись не один на один, а где 3 взрослых и 1 ребёнок ( как будто это не очень правильно). Также одного человека ( будем звать его Артур) завуч при классе Артура довела его до слез. Есть ещё много ситуаций но я решила рассказать то что вспомнила. Хочу сказать что раньше школа была хорошая, но я решилась написать отзыв именно сейчас не просто так. Надеюсь кому то помогу, и кто-то последует моему совету пересмотреть школу, может она не подойдёт вашему ребёнку. Спасибо большое за внимание, никого не призываю к действиям выше перечисленым❤