Вадим П.
2
Вадим П.
0
подписчиков
0
подписок
134,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
T2
Улан-Удэ · Салон связи
Сохранить
Июнь 2020
Посетив данный офис был удивлен некомпететностью молодого менеджера, неадекватно общающегося с клиентами. На вопросы отвечал грубо. Как выяснилось представительства теле2 в республике нет. А в данном офисе и других, работают ИП-шники и продавцы маназина "снежный барс" по договору с теле2. Соответственно за качество услуг никто не отвеяает.