.
4
.
1
подписчик
0
подписок
112,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Savin Doner
Мінск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Не советую данное место Может быть мне просто не повезло. Заказал сырную шаурму 500 грамм за 10 минут до закрытия(прошу не повторять моих ошибок). В итоге шаурму отдали холодную. Мясо не прожприлось, не рискнул доехать. Но справедливости ради стоит отметить, что шаурма действительно большая. Правда больше всего там салата и соуса, чем мяса.
Викинг
Брест · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Посетили недавно данный магазин. Одну звезду ставим за выбор. На этом плюсы заканчивают. Выбирали технику на кухню. Холодильники для консультантов существуют только двух фирм. Остальные фирмы они игнорируют. По духовка аналогично. Показали две фирмы и на этом все. Спрашиваешь про определенные функции у консультантов, нас сразу начинают отговаривать, мол зачем вам вообще это нужно. Говоришь, что на такой товар плохие отзывы, они: «какой нормальный человек вообще будет писать эти отзывы» Про функционал ничего рассказать не могут. Вытяжки просто нужно знать, что они у них существуют. Пол года назад довелось приобрести пылесос. Спустя месяц отвалились колесики на насадке. Так нам сказали, что мы его долбили, и к ним часто приходят с такой проблемой. Но покупатели сами виноваты в этом, ведь они небрежно обращаются с этим пылесосом. Вопрос зачем советовать то, на что негативные отзывы
Don Kebab
Брест · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Место очень понравилось. Считаю, что рейтинг 5 звёзд полностью оправдан. Брали Беловежскую. Шаурма получилась очень сочная, вкусная, много мяса и картошки. Даже не ожидал, что получится на столько вкусно. После этого места чувствую, что шаурма, где беру постоянно в Минске уже будет казаться не вкусной. Плюс ко всему в самом заведении чисто, приятный вежливый персонал, выдают пиликалку с номером заказа и много места для ожидания
Valery Groom
Минск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2024
Хотел поставить 4 звезды, но жалко портить рейтинг места. Посещаем этот салон уже не в первый раз и всегда остаемся довольны работой. Но вот сегодня Администратор испортила настроение. У нас кошка не любит все процедуры по вычёсыванию и купанию. Мы это знали, всегда ходим только в этот салон с самого начала. Мы уже знаем, что чтобы всё прошло хорошо, нужно дать кошке таблетку экспресс успокоина. Возможно в этот раз таблетка не сразу подействовала, или ещё что-то. Но нам позвонили и сказали, что помыть котика не смогут, потому, что она очень нервная сегодня. Мы без всяких претензий приехали забирать нашу кошку, мастер нам всё спокойно объяснила, что такое бывает, в этот раз не получилось сделать весь комплекс. Ну бывает подумали мы. Зато когда мастер ушла администратор потом испортила нам настроение, сказав, что нам нужно обращаться к ветеринару по поводу поведения нашей кошки и что в следующий раз вообще может нас "Развернуть". Короче как мне показалось крайне недружелюный человек=( И сама по виду была не в настроении сегодня. Зато остальной персонал очень добрый и всегда качественно делает свою работу.
Скоростная Мойка
Минск · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Классная мойка! Вообще очень рад, что есть мойки такого автоматического типа. 2 самых главных преимущества по моему мнению: 1. Цена 2. Скорость До этого ездил на другую мойку, вроде бы не плохо, но я задолбался ждать очередь. Пользуюсь всегда обычной мойкой + сушка. А тут за 17р ещё и днище помоют. Плюс качество мойки реально на уровне. На другой мойке замечал, что в зависимости от усталости и смены мойщика, качество мойки отличалось. Тут же всегда стабильно высокое качество и даже лучше, и быстрее, чем когда моют люди. Я прям афигел. Когда ехал, ожидал, что отмоется не всё. А тут даже старое пятно от фигни, которой смазывают провода по которым ездят тралики частично отмылось. Я был мягко говоря в шоке Единственное что ещё хотел уточнить, правильно ли я делал, что не глушил машину при предварительной мойке мойщиком. Гидроудар не получит двигатель 100%? Далее при автоматической мойке авто тоже не глушил, но так и требуется по инструкции. Ещё что хотел добавить, лучше заранее снять антенну радио (при наличии) и сложить зеркала заднего вида