катя о.
7
катя о.
1
подписчик
0
подписок
73,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Детская городская поликлиника № 99, амбулаторный центр
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Красиво, хорошие врачи. Здание сделали красивое и удобно для функционала... Но для детей конечно маловато. И занять их пока ждут очередь в основном нечем.. и мало лавочки .. пару раз сидела за 5 кабинетов что крайне не удобно.. а так все очень даже не плохо . Про врачей говорит. Не буду ... Каждого свое мнение..
Newton Plaza
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2026
Не, работает главный вход.. как попадать в помещении к офисам. Очень большой вопрос.. но в целом красивое здания для офисов. Ресепшн везде отзывчивый. Охрана. Не из болтливых. Но тоже не пугающая и не грубая
DOSTAевский
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2026
Ну, слегка ухудшилось 😁 с того года, но большо спасибо поварам еда вкусная. Но стало маловато! Если пробуете 1 раз то оно этого стоит.
Парус
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Бассейн только с 7-12. Это как по мне не очень удобно. Тут хорошое обслуживание, нам понравился весь персонал отеля. В номерах чисто, еда вкусная, по цене -+ средняя! Напитки бы хотелось видеть по дешевле. И да мы были с малышкой. И отель явно направлен на 18+ и для крепких людей. Так как там везде лестницы. В основном на 1 -2 дня отель советую. Больше, это лишняя трата 💸 мы были в феврале 2026г к пруду можно сходить но ремонт все еще в процессе. И я лично люблю тишину, но почему-то в номере постоянно что то гудело 🤔. И я была рада что остановилась там только на 1 день.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Пришла праздновать день рождение и осталась очень довольна! Потрясное мясо, десерты, и поздравили кусочком тортика со свечкой)) Официантка Анастасия оказалась очень приветливой, обслуживание на высоте!!! Придем сюда еще,спасибо большое!!!;)
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Все супер! Вкусная еда! И. Активные приятные официанты
Голубая бездна
село Дивноморское · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Идти далеко, но можно с пляжа джугбы за 500р доехать меньше чем за 2 минуты! В скалах пчелы! Но места много , вид и правда красивый особенно из воды! Спуск не особо трудный, но в шлепках 1 раз будет трудно! Есть пару ступенек которые прокручиваются! А на пляжу барыжут водой, зонтиками и досками для плаванья! Нас это очень спасло) спасибо! Мы попали в самый солнцепек и без зонта((
Мацони
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Всегда вкусные и горячие выпечка и единственное маленькое помещение это минус но еда вкусная это плюс
Слойка Южные Истории
село Кабардинка · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Разочаровал маленький ассортимент.
Мама, я плыву!
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Все супер! Малышек нравится, Мастера своего дела!