Татьяна П.
7
Татьяна П.
0
подписчиков
2
подписки
115к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
Про печь
Калининград · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Это одно из самых лучший заведений. Невероятно вкусный пирог из оленины. А какой приветливый там персонал! Официант принесла нам десерт за счёт заведения,когда узнала что мы туристы. Цены очень демократические! Обязательно будем возвращаться вновь!
Светлана
Сортавала · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Нормальный магазин. Большой выбор настоек и бальзамом.
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Май 2026
Интерьер интересный,пока ждёшь заказ можно порассматривать всякие штуки. Персонал очень приветливый. Кухня вкусная. Солянка наваристая,блины с олениной восхитительные и порция огромная.
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Выбор еды скудный,сама еда не очень вкусная,узко в проходах,в общем заведение на 1 раз
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
Возкал маленький,навигация понятна,чистый,есть где перекусить(но прям на крайний случай,т.к. еда не вкусная и выбор очень скудный)
Smart
Ногинск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин,ценники на своих местах,работники доброжелательные. В магазине чисто,на полках бардака нет
Фабрика
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Была первый раз с подругой.Клуб нормальный.Музыка разная и это является плюсом. Гостей много,но место всем хватало. В туалете классное неоновое освещение. Шоты конечно на троечку,слишком лёгкие.
Пляж
Ломоносов · Пляж
Сохранить
Декабрь 2024
Очень фантастическое место. Приезжаю сюда смотреть на волны и расслабляться.
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Бываю в этом заведении частенько.Очень уютное и приятное заведение!Сервис на высшем уровне!Атмосфера и обстановка в зале супер!Готовят вкусно,долго ждать блюдо не приходится.
Милана
Сириус · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень далеко от моря. Унитаз когда набирает воду,издает очень сильный шум. В номере есть фен,телевизор,матрас на кровати очень мягкий (только этот факт заслуживает 2 звёзды),кондиционер еле живой. Постельное белье сменили через 5 дне,но новые пододеяльники не дали,укрываться было нечем. Холодильник охладил воду спустя 12 часов. На весь отпуск не советую эту гостиницу, перконтоваться ночь-две норм наверное