Ксюшка к
3
Ксюшка к
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
заказали новый бургер (фото) это жесть
Duk&Duk
Екатеринбург · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Делала в этой студии коррекцию тату у Кирилла (главного человека этого заведения), и у меня была просьба набить довольно большую тату. Сказал, что нежнятину он не бьет, отправил к девочке которая также работает в этой студии. Влада, отличный мастер, 5 часов пролетели вообще незаметно. Вот она точно про качество, хорошую обработку рабочего места в процессе, куча веселых историй, умная и талантливая девушка) спасибо 🥹💕 НО, за что же такая низкая оценка… 1 мой поход - коррекция, которая перенеслась ( по причине того, что клиентке которая была до меня стало плохо, пришлось Кириллу её сопровождать). Окей, вопросов нет. развернулась, поехала домой. Полностью вошла в положение. Далее в своем тг.канале был устроен конкурс, в котором я решила поучаствовать и заняла 2 место) там была скидка на тату в 50%. Списались, выбрали эскиз, дату ( опять таки будьте готовы что будут бить его ученицы, чаще всего не он) Резко в день записи снова отмена ( уже было не удивительно) у ученицы что то случилось, я предложила перенести. НО и перенести не смогли, ведь она решила уехать к родителям. Месяц я ждала, полтора ждала. Написала , сказала прошел месяц. Что то будем делать или нет? Выбрали дату. Я приехала - закрыто. Пишу что случилось. Получаю (1 фото) … Все мы понимаем, что если человек клиентоориентирован - он ночью напишет, «Извините, ( такая то ситуация), никак не получается» Клиент с утра встал, прочитал и лег обратно спать (тем более это воскресенье). По итогу я встала поехала, хотя оказывается об отмене уже было известно. Предложил тату бесплатно, сказал напишет. Я думаю ладно, всякое бывает. Жду-жду и ничего) В телеге только что увидела веселые кружки с его рабочего места. Делаю выводы, что мне знатно поездили по ушам, больше не обращусь в эту студию. Влада - тебе огромное спасибо 😊