Валентина У.
6
Валентина У.
0
подписчиков
0
подписок
79,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
13
Quattro Family Club Dem Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в отеле конец мая-начало июня, 12 ночей. Двое взрослых и трое детей 12, 10 лет и малыш 11 месяцев. Отель состоит из главного корпуса и множества бунгало разной категории. Мы жили в family room в основном корпусе, это номер с проходной спальной комнатой, отделенной раздвижной перегородкой и комнатой с двумя кроватями. Детскую кроватку предоставили. Вид с балкона на соседний Quattro beach и боковой на море. Сан узел маленький, косметических наборов нет, мыло в дозаторах. Мини бар в день заезда соки и минералка, в остальные дни только вода. Чай, кофе, чайник, микроволновка в номере есть. Шкаф на нашу семью маленький. Халаты по запросу. Матрасы на кроватях отличные, подушки неудобные, будто из синтепона. В номерах с выходом к Quattro beach шумно примерно до 12 ночи, имейте это в виду. Территория: компактная, утопает в зелени, хвойные, цитрусовые и другие плодовые растения - гранаты, шелковица, инжир, мушмула, авокадо, ну и конечно пальмы. Много цветущих кустарников и клумб. Два бассейна для плавания и два бассейна с горками, маленький детский бассейн под тентом. Хорошие тенистые дорожки для прогулок с коляской и так. Везде очень чисто и ухоженно, радует глаз. Две детские площадки - возле пляжа и в детском клубе. Пляж: песок и мелкая галька, аквашузы лишними не будут. Заход лучше справа от пирса, и море там чище. На дне встречаются каменные плиты, нужно быть аккуратнее. Купались каждый день, море теплое, волн сильных на было. Лежаков хватает на всех, даже на пирсе. Пирс шикарный, оборудован душем, есть трамплин для прыжков. Питание: основной ресторан и два снек ресторана. В основном ресторане все стандартно для Турции, без особых изысков. На завтраке есть апельсиновый фреш, но разбавленный водой. Мясные нарезки разнообразные, от соевой колбасы до бастурмы, сыры вкусные, есть козий и овечий сыр, каймак на столе с йогуртами, мед в сотах. Детский стол в основном из фаст фуда, каши жидкие, как будто просто в молоко добавили сваренную крупу. Выпечки много, но не все вкусное. На детском столе выставляют баночки с фруктовым и овощным пюре, но их быстро разбирают. Обеды и ужины сильно не отличаются, все стандартно, мясо, птица, рыба. Гриль на улице был только в турецкую ночь. В Royal night были раки и морепродукты. Арбузы, дыни, клубника каждый прием пищи. В снек ресторанах заказ по куар коду, красивая подача блюд, приносят все моментально, можно заменить обед в основном ресторане. Рядом с пляжем есть кофейня, множество десертов и кофе холодное и горячее, молочные коктейли. Днём раздают мороженое, вафли, крошку картошку и вареную кукурузу. Гезлеме с 9 утра до 16 дня, разные начинки. В Аля-карт ходили рыбный, ничего особенного, но зато потрясающий вид на море. В целом, питание не сильная сторона этого отеля. По еде есть разнообразие, но не все вкусно или хорошо приготовлено - мясо часто пережарено, а глазунья, например всегда недожарена, в ней жидкий белок, а это уже небезопасно, в свежей выпечке попадается вчерашняя и множество таких нюансов. Тематические вечера довольно слабые по блюдам. Единственное хочу отметить, малыш питался с общего стола и реакций никаких не было, ни со стороны жкт, ни аллергий, но еду выбирали по возрасту. В баре на пляже всегда большая очередь, коктейли так себе, пиво тоже. Крепкий алкоголь не брали, но что-то есть импортное точно. Персонал и обслуживание: были проблемы с уборкой, обращались на ресепшен, все сразу перемыли и больше проблем не было. Воду часто забывают докладывать, я понимаю что можно спуститься и взять воды, но все же сервис заявлен, хоть и минимальный, и его нужно исполнять. Полотенец тоже бывало оставляли три, а нас в семье пятеро. Чаевые при этом оставляли всегда. В основном ресторане официанты не спешат обслуживать россиян, это прям видно и неприятно, хотя опять же по чаевым наши люди самые щедрые. Но официанты крутятся вокруг немцев и поляков по 3 человека, которые кроме горы грязной посуды им ничего не оставляют. Непонятно. Самый приятный персонал и бармен в снек ресторане аквапарка. И на ресепшен реагируют на все очень быстро и стараются помочь. Даже оперативно помогли разобраться с шершнем, который пытался свить гнездо в обшивке кондиционера) Анимация: стандартная для такого уровня отеля. Очень веселая аквааэробика в главном бассейне, дневные активности в виде дартса или корн хол, во время ужина живая музыка, девушка очень красиво поет. Вечерние шоу - ничего такого, чего бы мы уже не видели. Детская анимация есть, мини клуб работает. Отель - твердая четверка, заявленные пять звезд не соответствуют, даже слабые. Да очень красиво и уютно, море чудесное, отдохнули мы хорошо, но детали - не пополняемый мини бар, отсутствие косметики, вопросы по питанию и обслуживанию портят общую картину. В общем, ни норм и не стрем) ровно посередине.
Цветы 24
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
В очередной раз порадовали букетиками к дню учителя. Огромное спасибо, сервис👍
Арагон
Рязань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Гостили в отеле с 06.10 по 08.10 2024 года, большая семья два номера на 3 этаже. Плюсы: месторасположение, чистота в номерах, завтрак (если его не заменят холодными вчерашними ланч боксами), спа по адекватной цене. Недостатки: и тут уже по списку -очень душные номера, такое ощущение что вытяжки нет, даже с открытым окном душно. - матрасы с пролежнями, кровати скрипят. - если ваш отдых попадает на понедельник в спа вы не попадаете - санитарный день, об этом не указывается при бронировании. Для кого-то может быть существенно. - в последний день нашего отдыха не было завтраков, оказалось кухня не работает «по техническим причинам», но ланч боксы выдали - совершенно отвратительные, холодные и вчерашние, без приборов. И опять же без всякого предупреждения. Узнали, когда уперлись в закрытую дверь. -половины из заявленных предметов первой необходимости в номере нет. -плохой слив ванных и душевых.
Музей истории рязанской чоколавы
Рязань · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное отношение к частным посетителям, время расписано под групповые экскурсии, а вы довольствуйтесь тем, что есть, приходите в 12, приходите после 14 и тд. В итоге так и не попали👌
Цветы 24
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Приобрела букет для поздравления учителя ребенка. Букет очень нежный, цветы свежие, стоят в колбе, ваза не нужна, что и очень удобно при долгой транспортировке. Первый раз вижу такие стильные цветоматы, букеты все очень достойные, и цена в предверии праздников отличная. Спасибо, процветания вам!
Detectamet металлодетектируемые изделия
Москва · Канцтовары оптом
Сохранить
Март 2021
По-моему, сейчас единственная организация в Москве, где в наличии есть металлодетектируемая продукция. Цены адекватные, доставка не три недели из наличия, которые потом превращаются в пять, кто понимает о чем я) Покупали ручки и металлодетектируемые калькуляторы для пищевого производства в Воскресенском районе. Доставка быстрая, документы в порядке. Для снабженцев пищевого производства рекомендую компанию.
Леон
Раменское · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2019
Клуб Le’One Team вот уже как второй год стал нашим «семейным» клубом. Первым заниматься начал старший сын - в 4 года. Занятия ОФП проходят весело и интересно, направлены не только на улучшение физ.подготовки, но и на координацию движений, моторику, гибкость. У ребенка заметно улучшился иммунитет, аппетит и сон) через несколько месяцев появились первые приемы, стойки, элементы боя - и тут заинтересовался наш папа и стал посещать мужскую вечернюю группу. А потом в Le’One Team появилась женская группа Тайского бокса, и тут уже я не могла стоять в стороне. Хочу сказать, что другого такого клуба в Раменском не найти, тренерам важен в первую очередь результат и мотивация к спорту, никаких выкачиваний денег за соревнования, инвентарь, форму и тд. Le’One Team лучшие! Ждем четырехлетия младшего сына и тоже приведем к вам!