❤️
5
❤️
0
подписчиков
0
подписок
153,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Суши Мастер
Ангарск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Несколько лет уже пользуюсь суши мастер, всегда все свежее и вкусное Рекомендую, роллы просто супер
Механика
Анапа · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2026
Отличный обслуживающий персонал, хорошее отношение к клиентам, хорошие запчасти
Dr. Laser
Анапа · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
В студии очень уютно, вежливый и отзывчивый персонал, скидки акции и это очень приятно! Отдельное благодарность Екатерине , все очень понравилось
НогтеТочка
Анапа · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Отличное место , под мой запрос цвета отреагировали оперативно, и я осталась очень довольна все сделали на высшем уровне, маникюр чистый и аккуратный, мастера отличные Очень уютная и спокойная атмосфера в студии, удобное место хорошая мебель, время пролетает незаметно, для педикюра отличное кресло и теплый пледик чтоб не замерзать, это просто наслаждение, так же угощают очень вкусным кофе с кофемашины либо чай на любой вкус, я люблю эстетику и стиль и эта студия в этом плане на высшем уровне🔥🔥🔥
Laser me
Анапа · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Студию легко найти, очень удобно что напоминают о процедуре за день и за два часа! Со мной работала мастер Маргарита , очень приятна и вежлива, ответила на все интересующие меня вопросы по поводу лазерной и электроэпиляции, так же интересовалась моим состоянием и ощущениями, в общем все четко и на высоте!!!
ЛАКация
село Витязево · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Очень душевная атмосфера! Уютная студия,все чисто и опрятно! Ходила к мастеру Инне ( маникюр ,педикюр,подология )ее специальности Делала у нее маникюр и педикюр,сделано Все быстро и качественно,как я люблю Очень приятная девушка,доброжелательная и легкая,получила релакс общаясь с ней!
Р-Моторс, JETOUR
Новороссийск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Всем привет ! Приобрёл сегодня автомобиль Джетур Дашинг в автосалоне Р-МТТОРС , всё клас , машина очень понравилась ! Позитивные и доброжелательные менеджеры !Отдельное спасибо менеджеру Юлии ! Все рассказала разъяснила, помогла разобраться с мультимедией, документы оформила , очень позитивная, большое вам спасибо !!!
Авто-Кореец и Авто-Японец
Анапа · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2023
Доброжелательные продавцы всегда помогут и подскажут, низкие цены, можно выпить чай, кофе, шоколад Рекомендую