Al
5
Al
0
подписчиков
0
подписок
95,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
23
Моравия
Михайловск · Боулинг
Сохранить
Июнь 2025
Были сегодня компанией с детьми. Отмечали день рождения, сидели на веранде. Не хотели ругаться с организацией, чтобы не портить настроение именинника! Во-первых нам принесли грязную посуду, с отпечатком помады на кружке🤬а также следы высохшего чая, в каждой чашке! Надо было сфотографировать, прежде чем всю посуду поменяли. Во-вторых обслуживала официантка, которая постоянно забывала про нас. Попросили сделать две порции фри- прошло 15 минут, ничего нет, забыла. Попросили чайник, несёт тоже 15 минут. Очень долгое обслуживание! На веранде у них разрешается курение и тут же стоит детская игровая зона🤦‍♂️ Попросили посадить нас так, чтобы курящие люди были максимально далеко от нашей компании с детьми, но курящие сидели через стол и мы "наслаждались" табачным дымом. По блюдам. Мясо говядина,цыпленок и овощи гриль съедобные, все пересушенное и жилы резиновые сплошные. Очевидно двух кг мяса там небыло. По меню много чего небыло и не предполагалось, что будет, хотя согласовывали и узнавали заранее. Так что все заказывали по факту. Яркий ягодный напиток в объеме 1л принесли с двумя стаканами льда внутри, хотя он предназначался для детей, официантка знала, пришлось доставать все. Пицца и картофель фри вкусные. Нормально нам вынесли только торт, официант зажег и поздравил, спасибо. В воскресенье закрылись в семь часов, график тяп-ляп. Отсутствует выносной терминал для оплаты. Туалет м и ж на улице-это жесть просто. Все грязное, свет не работает, жидкого мыла нет. Комнаты матери и ребёнка нет. Непонятно, на какой контингент рассчитано. Данное заведение сильно отстает от времени и держится только за счет того, что больше нет подобных развлекательных заведений в Михайловске. В общем минусов было больше чем плюсов.
Международная Школа Языков
Ставрополь · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2024
Ребенок 6лет, год занимаемся, все отлично! От преподавателя в восторге!
Пятёрочка
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Поначалу все было нормально, месяца три после открытия, примерно. Затем, регулярно,были замечены личности, взрослые и не очень, которые голыми ГРЯЗНЫМИ❗ руками перебирают открытую выпечку. В целом у меня есть сомнения в том, что выпечка хранится правильно. Затем уборщица. Она думает что весь магазин пренадлежит ей и она имеет право указывать кому как и где можно ходить по магазину. Полки с Нарзаном. Они настолько высоко и глубоко стоят, что постоянно приходится взбираться за ними, за стеклянными, на пластиковой стремянке. Очень опасно стоят стеклянные бутылки вне отдела с алкоголем, там постоянно ходят дети и едва не задевают их. Очень дорого, дороже чем везде, в пятерочке стоит мороженое.
Патриот
Ставрополь · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Лазающих там детей, конечно никто не контролирует. Но охрана всегда присутствует, если курит, то всегда отходит в сторону подальше от прохожих. Алкашей и аналогичного контингента не наблюдается. Интересные есть игры на аппаратах возле каждого танка. В них можно собрать по частям технику.
Планета здоровья
Ставрополь · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Неплохая аптека, цены ниже, по сравнению с другими аптеками города. Время ожидания на кассе недолгое, всегда стараются отпустить поскорее.
Академический
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хорошие отзывы в обмен на десерт. Но! Я не в первый раз здесь, еда на вкус средняя.Вот сейчас например взяла ребенку пюре,ребенок попробует и есть не стал и я попробовала, оказалось кислое! Несу тарелку обратно на раздачу, женщина пробует оттуда, говорит нормально и на этом все!!! Никакой реакции!! Поддон с прокисшим пюре так и не убрали.
Копейкин Дом
Ставрополь · Магазин посуды
Сохранить
Декабрь 2023
Странное расположение полок в магазине, сложно найти трудный товар, странный запах в магазине, попросил зайти в туалет с ребенком - отказали, в итоге ребенок обкакался. Попросил бумагу вытереть - отказали. Достаточно грубо.
Мастер
Ставрополь · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Привозят товар из Леруа с наценкой 30-50% . Купил шпаклевку хабез по цене на 130р выше Леруа , шесть мешков и все оказались внутри сырые, с комками