Мария Г.
4
Мария Г.
1
подписчик
0
подписок
52к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Stelmakh_beauty_studio
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Эх, вот насмотришься хороших отзывов и идешь..когда оплачиваешь укрепление, это значит, что не рассчитываешь на то, что через 1.5 недели оно может треснуть, я не работаю с чем-то тяжелым, не бьюсь руками и не кручу болты 😂 и раз уж пишу отзыв, то заявленные 1.5 часа администратором по телефону - превратились в 2.5, а это самое ключевое, когда бы я уже не пошла в салон. Сам салон уютно выглядит, пусто, но комфортно, Фотографии прикрепляю, жаль, очень жаль.
Pansy beauty
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Была в салоне один раз 23.03, у мастера Елены, перед маникюром я уточняла, работает ли с длинными ногтями (Как оказалось, мастер работает скорей с короткими) Из минусов, кто действительно носит длинные ногти и любит, чтобы они были одинаковые, качественно сделанные, если вам без разницы, минусы не для вас: 1. скорость выполнения около 3.5 часов, это мучительно долго, а такие ногти занимают в среднем 1.5-2 часа максимум. 2. Мастер не работает с длинными, я повторюсь, так как ногти оказались разной длины, на одной руке короткие, на второй нормальные. 3. Педикюр на удивление был такой же, оставили где-то длинные, где-то убрали, по итогу сама убрала длину, ходить так не удобно и не красиво. 4. Форма «балерина» была, но не везде (короткие конечно же так не вышли, больше мягкий квадрат) Фотографии я прилагаю 5. Через 1.5 недели появились отслойки на некоторых ногтях, а сам маникюр стал выглядеть, будто я грызу сама себе кутикулу) Из плюсов: 1. Вежливый весь персонал 2. Предложили переделать ногти, но я отказалась по выше описанным причинам 3. Приятно, что есть телевизор для клиентов) На этом всё, повторюсь, если у вас короткие ногти, значит вам подойдет скорее всего, но если длинные, то однозначно и к великому сожалению не рекомендую совсем.
Proжарка
Люберцы · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Очень вкусная и необычная шаурма) Такую еще нигде не видела, всегда свежее и режим ожидания оптимальный) Еще один плюс - цена!
Форвард
Москва · Автошкола
Сохранить
Февраль 2024
Пошла в автошколу по рекомендации, очень удобно, что теория была онлайн, все уроки понятны, изучаешь в том темпе, в котором удобно) Джафар замечательный инструктор, очень понравилось, все понятно объясняет, показывает, ориентируется на твой уровень, чтобы оттачивать то, что может западать) Огромное ему спасибо отдельное!) Обязательно рекомендую к прохождению обучения именно в этой автошколе, останетесь довольны)