Андрей Чалов
4
Андрей Чалов
0
подписчиков
0
подписок
96,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Прайм
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Почему-то яндекс упорно удаляет мой отзыв. Попробуем ещё. Будьте готовы к тому, что оплатив задаток и приехав заселяться в гостиницу Прайм, вас поведут совсем в другое место. При этом вам скажут, что вам повезло и вы получите номер лучше. Не ведитесь! Сразу забирайте задаток и уезжайте. А лучше вообще там ничего не бронируйте. Пообщаться лично по телефону с хозяином Русланом вам не удастся. Только по переписке. У нас было так... Кума забронировала два номера по телефону (посредством переписки с человеком называвшим себя Русланом). Был отправлен задаток и оговорены даты заезда/выезда. Подчёркиваю, мы бронировали номера именно в Прайм!!! В итоге, нас повели в соседнюю гостиницу, где нам очень не понравилось. Мы потребовали вернуть задаток, нам его вернули. Но нам пришлось срочно искать жильё. При переписке нас уверяли, что все негативные отзывы написаны непонятно кем и не об этом отеле. Я согласен, мой отзыв не об отеле (мы ведь в него не попали. А вот как в него попасть ХЗ, но уже и не хочется), а о свинском отношении тех, кто отвечает за бронирование и расселение. В моей жизни это впервые, когда ты бронируешь номер в гостинице и не попадаешь в неё. Обратите ваше внимание на отзывы на других ресурсах.
Галактика
Донецк · Мебель для кухни
Сохранить
Июль 2024
Большой выбор всего, но дороговато. Есть сайт, на котором информация о наличии товаров абсолютно не соответствует действительности.
Вега Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Не раз останавливались в этой гостинице, всё на высоте. Персонал отзывчивый, номера чистые. Но очень похоже, что появилась нехватка горничных. Номера убирают нерегулярно. С утра вешаешь табличку «уберите мой номер» возвращаешься к вечеру, а уборка в разгаре.... Ну или так табличка и висит. Но в остальном всё хорошо.
Сан Сити
Донецьк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Самые вкусные роллы! Часто заказываю на вынос, ни разу не подвели. Всегда вовремя и аккуратно.
Inter Car
Донецк · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень нравится компания. Заказываю запчасти и расходники здесь давно. Хорошее отношение к клиенту. Была ситуация, когда не понравилась по качеству присланная деталь. Без лишних слов и претензий забрали её обратно. Бывают накладки по срокам доставки, но мы ведь понимаем, что мы живём в непростом регионе в сложное время. Периодически мониторю рынок, но альтернативы им на данный момент нет.