Ирина Степанова
9
Ирина Степанова
0
подписчиков
1
подписка
493,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
36
Нефтьмагистраль
городской округ Люберцы · АЗС
Сохранить
Вчера
Не работает, топлива нет. 27.06.26
Вдвоём
Сафоново · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Я так понимаю, что заведение относительно недавно открывшееся (менее года назад), однако даже на это списать такую странную атмосферу не получается. Была проездом в этом городе, нужно было найти хоть какое-нибудь приличное место, где можно перекусить и выпить кофе. Из плюсов: сдержанный современный интерьер, столик с розетками, окна в пол, приятный теплый свет. Но рабочая атмосфера оставляет в недоумении: в день посещения, 29.04, после 16:00 весь персонал кафе разбежался, оставив одного сотрудника, который будто чисто случайно туда зашёл и был очень суетлив. Молодой человек не профессиональный бариста, навыки работы с кофе нужно очень серьезно подтянуть. Он явно не справлялся с работой: на нем была и кухня (очень скудная, к 17:00 в наличии даже вафель не было), и бар, немного нервничал при виде новых посетителей. Мы успели попробовать вафли с рыбой, на вкус приемлемо. В капучино чувствуется неплохое зерно, но хромает технология приготовления. Ув. владельцы, у вас перспективное свежее заведение, туда приходят люди, но многие уходят сразу, т.к. видят, что нет организованности и нет в наличии очень популярных позиций. У вас хорошая кофемашина, профессиональное молоко, неплохого качества зерно. Да, времена сложные, но при такой атмосфере дай бог выходить в ноль. Если исправите недостатки, заведение будет замечательным. Авансом 4* с натяжкой. P.S. ах да, туалет при этом заведении безобразный: очень грязно и отсутствует мыло. Так что руки перед едой не помыть
Коффенька
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Была здесь уже два раза, собираюсь посещать и дальше, очень надеюсь, что место не уронит достигнутую планку – безумно вкусный кофе, которого так не хватает на территории ВАО г. Москвы, качественное зерно, сытные завтраки и не приторно сладкие десерты! При этом всё в очень привлекательной ценовой категории. Находится в двух минутах от мцд и метро. Сотрудники – профессионалы. Отдельное спасибо за талант бариста, латте-арт на высоте 🔥 Upd: попробовала меренговый рулет – это крышеснос, невероятно нежный. Но советовать не стану, а то из наличия быстро будет пропадать ;)
Mosca
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Спустя год после первого посещения вновь зашли поужинать в «Mosca». Блюда вкусные, порции щедрые, официант Виктория великолепно нас обслужила! Из небольших минусов – громкая музыка, год назад было чуть тише и спокойнее. Также не хватает карпаччо из креветки, которое было в меню год назад) в целом – все супер, так держать!)
Мекка
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Место очень красивое, теплое, уютное. Раф с арахисом – бомбезный, но на любителя подобного: несладкий (при заказе бариста сделала на этом акцент), тягучий, густой, плотный, мне очень понравился. Достаточно высокие цены, авторские кофейные напитки от 470₽, но это практически центр Москвы. В своей нише, которую занимает эта кофейня, будут и соответствующие гости – полагаю, довольно взыскательные. Бариста Елизавета – явно профессионал своего дела, даже под закрытие смены, когда явно устаешь, старается угодить гостю. Как я ранее написала, у кофейни в такой ценовой категории должна быть определенная планка, которой нужно соответствовать. Из-за этого не 5 звёзд, а 4 – в зале летают несколько мух, и это в ноябре! Очень отвлекает от приятного кофепития и удручает. Бариста старается сделать от себя зависящее для устранения этой проблемы, но она вряд ли может сделать что-то масштабнее, чем повесить ловушки в нерабочее время кофейни. Прошу владельца обратить на это внимание, т.к. мухи = антисанитария.
Стомед
Люберцы · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
26.10.2025г. в вечернее время сдавала кровь на анализ в этом медицинском центре. Вены проткнули на обеих руках в трёх местах, весь процесс взятия крови занял около 5 минут и был достаточно болезненным. Первые три фото сделаны сразу после процедуры. Четвертая - спустя неделю, гематома на правой руке, в которую иглу ввели очень глубоко, до сих пор не исчезает, при пальпации есть боли. Такие ситуации недопустимы в медицинском центре, который оказывает платные услуги и у которого на Яндексе высочайший рейтинг 5 баллов! Любой студент-медик обязан брать кровь из вены безболезненно и без следов, это базовый навык, а тут врачи, работающие в ПЛАТНОЙ клинике, якобы с опытом! Скрин с результатом анализа – для тех, кто скажет, что этот медицинский центр я не посещала.
В потоке
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучший салон, где я когда-либо была (пробовала и другие салоны, и частных мастеров на дому, ничего не подходило!). Являюсь их клиентом уже два года и не планирую менять) в Beauteria прекрасно всё: бонусная система, чай/кофе с конфетками, качественные, дорогие материалы, высококвалифицированные мастера (была у Катерины, Риммы и Кристины). Покрытие всегда идеальное) Маникюр держится 4-5 недель без дополнительного укрепления. Спасибо Beauteria! 💜 P.s. спустя почти три года после отзыва хочется сказать, что качество услуг стало ниже: последние несколько визитов были всегда отслойки у кутикулы после 7-10 дней носки геля, а поскольку ездить каждый раз далеко для переделки нет возможности (делала это два раза - один раз по гарантии, а второй раз уже через две недели за новым маникюром), сначала стала ездить реже, а потом и вовсе пришлось поменять салон. Большая текучка новых мастеров, приходят – и через неделю их уже нет. Ну и судя по последним отзывам, владельцы перестали следить за реакцией клиентов и больше не отвечают на отзывы. Очень жаль;(
Оптика Бликфельд
Владикавказ · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Год назад помогли мне с выбором в ситуации, когда я потеряла одну контактную линзу и мне нужна была срочно новая, т.к. необходимо было уезжать из города. Замечательные сотрудницы, очень вежливые, создали все условия для комфортного надевания новой линзы 🌸
Студия маникюра Studio luxury nails
Лыткарино · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
На фото по порядку – первый маникюр в этом салоне, как он отрос за 24 дня, и новый маникюр – по-моему, фото говорят сами за себя) большая благодарность мастеру Анастасии! Отдельно отмечу, что инструменты все стерильны, в крафт-пакетах, палитра нюдовых гелей очень большая, есть довольно обширная палитра цветников Luxio. Индивидуальное отношение к клиенту, с учётом особенностей его ногтевой пластины (у меня супер-чувствительная). Уютный интерьер. Очень довольна , продолжайте в том же духе!❤️
Ванлав
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хотела здесь сегодня днём (05.06.2025г.) отведать капучино. При заказе уточнили, на каком молоке сделать напиток, предложили все альтернативные виды молока. Мне же хотелось на обычном коровьем. Однако мне ответили, что не смогут выполнить мой заказ, т.к. обычное коровье молоко в кофейне закончилось! Обычное, самое распространенное молоко, которое потребляет 90% людей 😨 к сожалению, пришлось идти в соседнюю кофейню... Полагаю, это не вина сотрудника-бариста, а серьезный недосмотр управляющего кондитерской, который должен контролировать наличие в заведении такого продукта, как обычное молоко. Три звёзды за интерьер и вежливую приветливую сотрудницу.