Саша Б.
4
Саша Б.
1
подписчик
0
подписок
54,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Не думала, что сотрудники ПВЗ могут вести себя настолько некомпетентно, что мне захотелось оставить комментарий. Сегодня, 14.01.2026 г, время ориентировочно 18:30. Захожу, здороваюсь, сразу озвучиваю, что ОТПРАВКА ЧЕРЕЗ АВИТО. Никаких ответов, только взгляд в телефон/монитор. Показываю штрих-код, и (о боже, подали сигнал жизни) получаю ответ: "у Вас не авито, а яндекс доставка. Это разные вещи". С какой стати меня, как клиента, должно волновать КАКАЯ разница между доставками? Человек сидит без дела, так сложно отсканировать Штрих-код? Нет, мы будем учить и язвить :) Застала следующую клиентку, которая впервой (как выяснилось через пару секунд!!!!) пришла отправлять заказ и спросила, здесь ли можно отправить посылку. Сотрудница очень неприятно ответила "ну Вы же видите, здесь написано Яндекс". ЧТО СЛОЖНОГО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС? Мы не в угадайку ходим после СВОЕЙ работы, чтобы получать такое хамское (даже обслуживанием не назовешь) поведение. Зато больше сюда не ногой, пусть человек дальше выплескивает свой негатив на непричастных к нему людей.
Пирсинг.ру
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Август 2025
10.08 делала два прокола у мастера Алены — смайл и нострил. очень атмосферно и расслаблено, без какого-либо страха или волнения перед началом работы, всё четко и профессионально. во время сеанса создается уверенность в мастере! осталась максимально довольна результатом 🙏🏻
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Сделала заказ именно в эту аптеку, тк это самый ближайший пункт, работающий круглосуточно. Подошла к 00:10, спросили рецепт и начали искать. После чего заявили, что препарат числится в 1 шт, заказ тем временем поставили на статус "готов к выдаче". Позже сказали, что не могут найти и никто из персонала не отвечает. Время 00:40 и мне нужно моё лекарство, которое по какой-то причине не могут найти. Стоять дальше не было смысла, а альтернативных выходов из ситуации мне не предложили. Спасибо за "качественную" работу. Очень мило стоять и ждать, пока ищут ПРИНЯТЫЙ заказ.
Натахтари
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
К сожалению, не удалось побывать в этом заведении из-за неожиданной информации про предварительную оплату в размере 10.000₽. Перевод осуществляется на Администратора(?). Пожалуйста, пропишите ВСЮ информацию для клиента, чтобы потом такие как я, не писали негативных отзывов. Бронь стола была вчера в 8:30 утра, однако мне позвонили сегодня в районе 12:00-13:00. Думаю, сама судьба уберегла от этого "ресторана"
Вишня
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Пару месяцев назад открыла для себя этот салон. Местоположение и путь - максимально удобные для меня! В салоне всегда уютно и комфортно, есть вода/чай/кофе. Мастер Джема, у которой я предпочитаю делать маникюр, очень заботливая. Свою работу выполняет на все 100!