С
Сергей Стрелко
С
3
Сергей Стрелко
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Doski
Челябинск · Бар
Сохранить
Июль 2023
Ужасное заведение! Грубые официанты и некоторые охранники в частности Пересвет и администратор Ольга (просто ужасное, нахальное отношение к клиентам!) Отмечали с друзьями день рождения в данном заведении, были поддатые, но ничего не ломали, ни к кому не приставали. Веселились, танцевали. Спустя некоторое количество времени 3х человек из 6,начали выгонять, причин для того, чтобы выгонять их не было, но сотрудники заведения сослались на то, что они себя неадекватно вели, при походе в туалет(на самом деле девушка споткнулась при походе в туалет и всë). На просьбу дать книгу жалоб администратор Ольга сначала сказала, что её нет, потом бросила её и такая пишите. Это очень грубо! Вы не имеете права общаться так с клиентами! Выгнали троих людей на почве личной неприязни! Разводили нас на деньги, наезжали, смеялись над нами и забирали документы! А вы имеете на это право? Нет! Даже сотрудники полиции не имеют права забирать документы, а вы себе это позволяете! Хамло! Самое настоящее хамло! И алкоголь у вас паленый и ужасный!