В
Валерия Авагян
В
4
Валерия Авагян
0
подписчиков
0
подписок
22,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Суши Wok
Мозырь · Магазин суши и роллов
Сохранить
Июнь 2024
Добрый вечер. Сегодня заказали сет "Азия хит", таких отвратительный суш не ела никогда в жизни. В описании роллов"Лосось пиканто" указано, что в составе идёт лосось, но по факту там была консерва(но как пояснила девушка, которая принимала заказ, что это обжаренный лосось), очевидно, что это не так(фото обязательно приложу). Суши не соответствуют описанию и вкусовые качества оставляют желать лучшего, больше заказывать тут не буду, ужасно не вкусно.
Барсук
Речица · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Добрый вечер. 26.07 заказала суши и пиццу на вынос. Дома открыла и принялась пробовать суши, но почувствовала резкую боль в десне, какое было моё удивление, когда я увидела косточку от рыбы. Я написала в инсте, с просьбой решить такое недоразумение. Обещали ,что со мной свяжется директор, но меня покормили завтраками, а в итоге и совсем пропали. Спасибо за испорченный вечер и за впечатление в целом
Beauty Studio Инны Морозовой
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Добрый день. Пришлось попасть в данную горе-студию, т.к. не было записи к своему мастеру. Я позвонила в студию, приятная девушка записала меня на ногти, но в тот момент я на самом деле даже и не представляла, чем для меня обернётся данный поход. Маникюр я хотела обновить к важному празднику и за пару дней до этого я пришла в этот салон, какое было моё удивление, что за такие цены ,мне предложили кофе растворимый (вижу такое впервые), место мастера маникюра оставляло желать лучшего. Когда маникюр был закончен,я отправилась на ресепшен для оплаты, но по каким то причинам сумма увеличилась на 700 рублей, хотя изначально мы оговаривали сумму 2300,а в итоге мне выставили 3000. На моё возмущение администратор, мне пояснила,что "Такие у нас цены", что тоже меня очень огорчило, обычно цена если и меняется об этом предупреждают. И вишенкой на торте ,было качество материала. Ногти не проносится даже и 4 дня. Данную студию советую обходить стороной. Если можно было поставить -1, я бы так и сделала.