Апостол
3
Апостол
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
деревня Новая · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Это позднейшее безобразие! Сегодня днём отправлял посылку через авито-доставка в данном пункте СДЭК. Посылка не поместилась в бесплатную коробку. Я сказал,что сейчас принесу свою. Однако приемщица вынесла другую. Я подумал, что она бесплатная и согласился на неё. Потом она сказала, что с меня 215 руб . Я отказался и сказал, что принесу свою. На то приемщица сказала, что ужа провела прием. Я остался в безвылазном положении, т.к. моя отмена и отменяла бы заказ человека на Авито. Получается, что коробку мне навязали. И её стоимость обошлась в треть стоимости товара. Наверное у этого пункта план по продажам коробок. Полный *** клиентов и не профессионализм сотрудницы. Не советую данный пункт и сотрудницу!!! Руководству должно быть стыдно! Хотя конечно такие деньги не пахнут ! Позор!!!
Динамо 1
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Доброе Вам время суток! Я с супругой отдыхал да базе отдыха Динамо-1 с 26 августа по 5 сентября 2022 года в домике 32/2. Мы знали куда ехали, так как были на ней еще в 2008 году. Да. Поменялся собственник, но море и воздух Создатель сохранил. Номер у нас был небольшой и не дорогой. Комфортом мы решили пожертвовать и особо не удивлялись на некоторые "косяки". Повезло с огромной кроватью и новым матрацем. Новый телевизор и удобный столик на улице. Щедрая салфетница и новая пепельница. Привезенный с собой чайник не пригодился. В номере такой уже был. Приятно удивил маленький холодильник, который работал по максимуму своих возможностей и даже выдавал мороз для пельменей. Туалетная комната конечно небольшая, но давление горячей и холодной воды было очень хорошее. Немного смущало расположение унитаза практически вдоль стены, так что леворуким советую другой номер. На территории отличное помещение под кухню. Здесь Вам и посуда и газовые плиты. Общий большой холодильник был как бонус. Территория базы чистая и ухоженная. Не хватает конечно цветов, которые были в прошлом, но это уже для эстетов. Отдельный выход к морю - прекрасное решение собственника! Нет потока людей и шумных торговых лавочек. Близость моря также является большим преимуществом. Очень грамотно установлены уличные душевые точки. При приходе с купании удобно ополоснуть песчаные ноги и разгоряченные тела. Сотрудники базы очень отзывчивы и вежливы. Быстро реагируют на нестандартные ситуации. Дмитрий и Андрей, сотрудники которым мы лично обращались заслуживают похвалы, как и другие, которые нам не были представлены. Особая огромная благодарность Людмиле, руководителю хозяйственной частью базы отдыха. Вызывает большое умиление ее трудоспособность. Ритм белки в колесе поддерживала бригада горничных. Светлые безотказные "муравьи", не знающие покоя. Спасибо Татьяне и ее подругам. Извините, что без имен. Перевозимые ими тележки с бельем и разными принадлежностями, будь одушевленными, уставали от ежедневного километража. А на лицах сотрудниц только улыбки. Вообщем еще много положительного можно было бы написать. Самое главное искать во всем хорошее. Негатива в жизни и так хватает. Обязательно еще вернусь сюда!