Илона Онищенко
6
Илона Онищенко
1
подписчик
1
подписка
263,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
12
Стоматологическая поликлиника № 4, лечебно-хирургическое отделение № 2
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Страшно и ещё раз страшно ходить в эту стоматологию! 31 октября в Пирогово мне удалили зубы мудрости, выписали наблюдение в поликлинике. Я пришла на 4 день, как положено, жаловалась, что с правой ноздри идёт кровь, что у меня болит справа всё, рот не открывается, что по снимку пазуха забита, ноль реакции врача. Меня даже не соизволили посмотреть, на все у них ответ «НОРМА» Только после того, как я показала, какие сгустки крови у меня выходят из носа мне выписали кровоостанавливающие!!!! Сказали прийти через день для закрытия больничного, никто ничего не объяснил, когда, во сколько. Когда пришла, оказалось, что врач уже не принимает, гоняли меня с острой болью, кровью из носа по этажам минут 30, все это с криками, ненормальным тоном. Дошла до глав врача, оказалось, что больничный закрыт и зачем я вообще пришла, но суть не в этом. Меня опять никто не посмотрел и когда я глав врачу сказала, что уже 8 день после удаления, а у меня до сих пор идёт кровь с правой ноздри, температура, может меня посмотрят хотя бы? Мне сказали прийти в понедельник, если кровь не остановится. История закончилась госпитализацией в гнойно-челюстно-лицевую хирургию и операцией!! Вот и вся медицина этой стоматологии. Если уж глав врач не придает значения крови из носа на 8 день, то что говорить о врачах, которые ни разу не осмотрели и не учли жалобы.
Yes
Люберцы · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2025
Дочка через год собирается поступить в вуз в Китае, занимаемся с Алексеем уже год, очень довольны, результат прям на лицо, сама дома занимается, на занятия с удовольствием ходит. Пробовали другие школы — прогресса вообще не было, а тут я не могу нарадоваться. В общем спасибо!!
Вет Зоо
Мытищи · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня проходили диспансеризацию, все прошло супер)) Очень переживала, так как собака очень беспокойная, вдвоём возможности не было прийти, чтобы его держать. Поэтому прекрасный ассистент мне помог держать собаку, за что отдельное спасибо!! И не смотря на то что собака все равно вырвалась — доктор успокаивал собаку и при этом заново искал ему органы на узи, заново слушал сердце по несколько раз, и самое главное я не увидела ни капли раздражения, а это дорогого стоит. Анализы пришли уже через пару часов, что тоже здорово! И пока документы убирала, собачку подержали. В общем остались только положительные впечатления.
Мокрый нос
Люберцы · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз пошли в это место, остались очень довольны, подстригли быстро, собачка по итогу осталась очень красивая, грумер оттолкнулась от нашего запроса и уже внесла сама коррективы, и мы остались очень довольны)) Ибо раньше нам или полностью лысую собаку отдавали, или лохматую)) И самое главное ноль порезов на собаке после стрижки и бонусом получили съемку! Таких крутых фоток у нас ещё не было😍 Да, и вообще удивительно, как наш пес согласился фотографироваться, в общем мастер знает свое дело))
По Чесноку
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Обслуживание супер, приветливый персонал, уютно, очень здорово) Порции большие и плюс бюджетные) Рекомендую😎
Красивое тело
Москва · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2023
Знаете очень здорово, что на районе есть такое место. Специалисты очень чуткие, заботятся, дают рекомендации. Я осталась очень довольна. Привела ещё маму, она в пожилом возрасте уже, так после первого сеанса мама уже стала более подвижной и начала гораздо лучше спать. Девочки, приходите и приводите своих родителей, рекомендую👍🏻
Дворик Италии
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Оставались на две ночи в начале июля 2023. Везде чистенько, опрятно, приятно находится. Добрые хозяева, есть мангал, шампура, дали дрова. Остались очень довольны. На кухне есть все необходимое для готовки. Есть горячая вода и хороший напор в душе. Советуем остановиться именно здесь 😊
Домашний
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Выпечка не свежая и с плесенью. Хороший магазин, аккуратный, чистый, есть хороший выбор, изначально выпечка была очень хорошая. Два месяца назад покупала бисквитное печенье на развес, открыли к чаю - плесень… Сегодня решила дать второй шанс выпечке с этого магазина и опять плесень. Срок годности вчерашний день, рулет не вкусный, по вкусу, как будто он уже прокис. Не советую здесь вообще брать десерты.
Смоккинг
деревня Дергаево · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2022
Ужасное заведение. Вместо хороших чаевых, останется с плохим отзывом)) Была в этом заведении ранее, обслуживание, качество, персонал, все было иначе. Начнём сначала: Изначально забронировали 1 стол, спустя время сказали, что он занят. Ладно, но за 20 мин до нашего приезда нас настоятельно просили поменять стол. Кальянщика мы ждали 20 мин, кальян после заказа ждали 40 мин. Но помимо этого весь персонал выпивал и соответсвенно был в нетрезвом виде. Официант к нам подошёл по своему желанию 1 раз, когда мы только подошли. Но это еще не все) На минуточку у заведения нет лицензии на алкоголь, ранее никакого пробкового сбора не было, нас не предупредили, объявления не было, но с нас просто по факту взяли 300 руб за мартини(в чеке указано сбор за пиво в тройном количестве, бутылка мартини была одна) Хозяин заведения аргументировал это тем, что мартини ИМЕННО СЕГОДНЯ продаётся в баре. И да, обо всех акциях или изменениях клиентов нужно предупреждать! Удивительно, продажа алкоголя без лицензии. Подумайте прежде, чем туда идти) Испорченное настроение - вам гарантировано)))
Rostic's
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасное обслуживание. Сначала не положили сырный соус, далее открыв пати бокс, увидела, что там даже нет половины порции маленькой картошки фри! Не советую здесь заказывать