Татьяна Ш.
3
Татьяна Ш.
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Кампус
Тула · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Гуляя по Туле увиделе маленькое уютное кафе и решили зайти. Приятно удивило меню и цена, а когда принесли нам полноценный обед были впечатлины еще и прекрасной подачей и отменным вкусом всех блюд. Девочки из персонала просто молодцы, приветливы, внимательны. Всем рекомендую там побывать и пообедать, просто, душевно и с заботой о людях. А еще в кампусе потрясающая выпечка, а вот от кокосанок и фирменного кофе я была в восторге. Заходите, вам понравиться!