Елена
4
Елена
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
YeTi
посёлок городского типа Нахабино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Привозили кота со сложным характером стричь когти. Ветеринар Анастасия мастерки справилась за несколько минут. До этого грумер отказался работать с нашим котом.
Ермолино
Ермолино · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Покупка в начале февраля 2025 в Москве (магазин на Войковской). Купила сочинские хинкали, начинка одни жилы и хрящи, чуть не вырвало, как будто тесто с мышиными хвостами. Ужасная дрянь, больше никогда не куплю.
Сальников
Арзамас · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Завтрак входил в стоимость проживания. Принесли сырники, хуже я не ела. Это просто сырое тесто без творога, зажаренное до черной корки на прогорклом масле. Обслуживали очень долго. Отель не дешевый, сервис в ресторане на завтраке ужасный, еда несъедобная. На претензию никак не отреагировали. Полный игнор.
Ma Belle
посёлок городского типа Нахабино · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2024
Хочу сказать большое спасибо отличному мастеру Наталье, замечательный профессионал, знаток своего дела. Исправила ужасную работу предыдущего парикмахера. Великолепная работа на высшем уровне.
Эгоист&Ка
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Пришла в салон без записи, думала повезло. Мастера зовут Анна, даже мастером назвать нельзя. Стрижка - боб карэ, показала фото стрижки. Укладку она не сделала, только высушила волосы, поэтому в салоне оценить качество работы было невозможно, пришла домой и ужаснулась. Все настрижено клоками, срез неровный, волнообразный, одна сторона короче другой. Во время ее работы уже закрались сомнения, отсутствует техника стрижки. Советую обратить внимание!!! хозяина салона на этого сотрудника. Анна пошепталась с администратором и цена с 1100 взлетела до 2100. Я удивилась, но заплатила. Никогда больше не пойду в этот салон. Придется исправлять этот ужас в другом салоне.
Этна-Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Лечилась у Хачатряна Хачатура Жораевича, отличный доктор, внимательный. Лечила кариес, квалифицированная работа. Очень довольна.