Анна Б.
6
Анна Б.
1
подписчик
2
подписки
121,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Мойсам-24.рф
Долгопрудный · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Мойка неплохая, до сегодняшнего дня была беспроблемная. Но сейчас не сработала кнопка «воск». Приглашенный администратор сказал, что все работает, когда попросила все таки подойти, сказал, а ну тут бывает то работает, то не работает. И хочет уйти, типа мы сами виноваты, на мой вопрос, почему нет объявления или как будем решать данную проблему, он пожал плечами. Сказал, ну если хотите, могу вам вернуть 100 рублей, хотя даже когда он подошел там на аппарате больше было.. Спасибо за щедрость и клиентоориентированность. Я начала говорить, что можно было предложить другой бокс нам, дать 3 жетона на тот же воск, сколько и было занесено в аппарат, но он развернулся и ушел. Мы на такие мойки не с целью экономить ездим, а для качественного помыва без царапин на лкп. Кстати, не в первый раз замечаю, что именно этот администратор (не знаю как зовут, лысый и худощавый) очень плохо решает проблемы. Просто нас это как-то раньше не касалось..
Табак РФ
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2023
Дешевле многих, вкусные электронки, продавцы всегда советуют что лучше! Всегда здесь беру :)
Прана
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Я очень хотела попробовать флоатинг. Нашла. В Москве в центре йоги Прана на Дмитровском шоссе. Это было неприятно. Было невероятно душно. Я постоянно испытывала неудобство из-за того, что нижняя часть тела тонула и нужно было напрягать ноги для того, чтобы «парить», никакого расслабления. А ещё там стоял какой то огромный куб. Наверное, насос. Он время от времени включался и был неприятный шум. Я не смогла долежать положенное время и убежала оттуда. Администратор удивилась моему опыту, но не никаких действий не предприняла. Стоило около 2000р. Думаю, если найти хорошее место, то можно дойти до хорошего расслабления. Но здесь, к сожалению, этого не произошло.
Аэрофлот Российские Авиалинии
Москва · Аэропорт
Сохранить
Март 2020
Данная организация показала себя с очень хорошей стороны. Из-за пандемии отменили полёты из/в Чехию (на момент 16.03.2020) и я отправилась в этот офис, чтобы совершить возврат невозвратных билетов. Пришла я туда в 15 часов, взяла талон 261. Прикинув, что часа 3 меня не вызовут, отправилась по своим делам и вернулась около 18. Прождав ещё чуть больше часа, я попала к очень милой девушке, которая минуты за 4 сделала возврат по брони и отпустила меня домой. Всё было интеллигентно, аккуратно, чётко и слажено. Очередь более 4х часов меня абсолютно не смутила. Половина офисов у них закрыта и сотрудники работали над тем, чтобы вернуть наших сограждан домой, а те офисы, которые остались, приняли на себя весь удар от тех, кому поездка больше не грозит или для тех, кому ещё можно перенести поездку. Деньги вернули всего через 3 дня. Но было бы хорошо, если это можно было сделать через ЛК аэрофлота.
СушиЕд
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2019
Простой заказ из роллов в количестве 24 штук делали более получаса. В приоритете была у них доставка яндекс и деливери. А те кто уже оплатил, ждите до посинения. "Классное" обслуживание.
Парк 11
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2018
Крытый рынок и ничего более
Галерея Аэропорт
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2018
Ужас что творится с парковкой и пешеходный переходом
Зелёный театр
Москва · Театр
Сохранить
Июль 2018
При проведении мероприятия организаторы или администрация показали себя не с лучшей стороны. Была задержка начала почти в 2 часа. Из-за большого наплыва желающих, очередь за простой питьевой водой была очень большой, а возможность выйти за пределы и вернуться с водой, даже при наличии входного билета и браслета была запрещена охраной. Это очень плохо, при жаре и духота не обеспечили гостей мероприятия достаточным количеством ларьков по продаже воды.
Кореневский Форт 2
деревня Мотяково · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2018
Управляющая компания просто жесть. Отрубили электричество, за которое было оплачено на год вперёд, все стухло в холодильнике, а они говорят, что ничего компенсировать не будут, что отключали только на пару часов. А вонь стоит уже гнили, то есть отключали не менее 2 недель назад. Холодильник под замену... Вот и имейте с ними дела..
Каравелла
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2013
Омерзительнейшее место. Если Вам дороги Ваши красота и здоровье, туда ни ногой! "Мастерицы" из стран третьего мира, по-русски, толком, не говорят,медкнижек нет и если и тренировались, то только на овцах.